Регистрация: 31.05.12
мае 2012
20.05.12 - 27.05.12

Только что приехали с мужем с отдыха в Мармарисе, жили...

Только что приехали с мужем с отдыха в Мармарисе, жили неделю в отеле Посейдон.

Приехали около 11, заселили нас сразу, дали номер на 4 этаже с видом на город и соседний отель. Номер нас устроил, менять не стали, компактный, аккуратный, все, что нужно, есть, все работает. Убирались у нас каждый день, полотенца меняли по требованию. Персонал приятный, когда нужно было что-то спросить, подходили на ресепшн, нам старательно все помогали. По-русски, правда, вообще почти ни слова, изъяснялись на английском. Территория отеля, конечно, минимальна, зато первая береговая линия, из сауны сразу бегали в море, поскольку оно еще не прогрелось. Зато море чистейшее, красота, в бассейне даже купаться не хочется. Лежаки свободные всегда были в большом кол-ве, наверно потому что пока не сезон.

Контингент в отеле - в основном немецкие и британские пенсионеры, русских немного, зато никакого "тагила", детей почти вообще не видели. Поэтому отель очень спокойный, спать будете крепко. Расположение отеля удачное, сразу выходишь на длинную набережную, от главное дороги 3-5 минут, до Бар-Стрит минут 20 пешком, можно на маршрутке, ходят каждые 2-5 минут.

Больше всего здесь нам понравилось питание, особенно ужин! Хорошо, что нет олинклюзива, а то бы мы отъелись по полной программе. На завтраки: булочки, омлет, яйца, оладушки, колбаса/сосиски, фасоль, иногда даже томатный суп был, куча салатов, в т.ч. фруктовый, всякие хрустящие шарики, яблоки, апельсины, иногда дыня, варенья, хлеб, сыры, брынзы и т.д. Чай и кофе не очень: первый - чифир из липтона, кофе - якобс растворимый. Ужин: каждый день были разные варианты курицы, рыбы, говядины, 1 раз даже дали свиной шашлык, сосиски, колбаса, гарниры - рис, картофель, макароны, равиоли, овощи, 2 вида супа (однотипные, легкие), много разных салатов, большой выбор пирожных, были десерты в креманках, пудинги, пироги и торты, неизменные яблоки, апельсины, дыня почти каждый день. Жаль только арбуз не давали, только если в фруктовом салате или из украшений выковыривать. И напитки в ужин не включаются - тоже минус.

В номера таскать еду запрещено, но мы носили из ближайшего гипермаркета, никто не заметил и ничего нам не сказал.

Развлечений в отеле, кроме сауны и тренажерки, нет совсем, но нам и не нужны были, ездили на экскурсии, катались по городу, в отеле мало были.

По соотношению цена-качество для нас было идеально! Отдыхом очень довольны, возможно, еще бы туда съездили.

Добавлено 31.05.12 13:37 (2 429 символов в тексте)
Все отзывы Svetljachok (2)