Отзыв об отеле Liman Park (отель был переименован 01.06.17)
июне 2011
08.06.11 - 15.06.11

Пробыв двое суток в дороге, грязных и вонючих, нас высадили...

Пробыв двое суток в дороге, грязных и вонючих, нас высадили перед воротами отеля, сказали только, что из отеля выходить нельзя, пока не прибудет наш гид. Администратора отеля не было на месте, кроме турецкого официанта, который знает только свой язык мы вообще никого не нашли. Через 30 минут только появился админ., проверил наши документы и бумаги на вселение, молча дал нам ключ и ушел, ищите мол сами. Поднимаясь по лестнице у нас создалось впечатление, что мы находимся в больнице, ужасные желтые стены, белые старые двери, открыв свой номер мы не поверили глазам, номер оказался не лучше коридора, помимо этого между кроватями даже прохода нет, они стояли вплотную, а обещали 2-х комнатный номер. В ванной комнате вместо душевой кабинки, просто слив в полу, а над унитазом окно, в которое все видно из соседнего дома. Балкона как такового нет, только имитация. Одно было хорошо, кондиционер и горячая вода.

Питание слабенькое, порции маленькие, шведский стол был только утром и то, если пришел под конец завтрака, то на тарелках остались одни огурцы и апельсины. Обед и ужин они разносили сами порционно. Сама еда была вкусной, но очень мало. Хорошо мы в основном были целыми днями на экскурсиях, там обед или ужин всегда входил в стоимость. Алкогольные напитки входили в стоимость путевки, но выпив два бокала пива по 300 гр. нам говорили, что все закончилось, когда будет неизвестно, такое повторялось и утром, и в обед и особенно вечером.

За 8 дней прибывания нам поменяли один раз полотенца, а мусор мы выносили сами, в мусорные контейнеры на углу улицы. Уборщица приходила каждый день, молодец! Даже когда висела табличка не беспокоить, ей было все равно. И пока она не уберет, не уйдет, объяснения бесполезны. Но при всей ее уборке мусор оставался на месте.

В бассейне мы не купались, вода была очень грязная, не смотря на попытки уборщиков что-то сделать, но так как море находится в 5-и минутах ходьбы, то нас факт грязного бассейна не расстраивал.

Вообще-то отель для ночевки сойдет, если вы приехали для экскурсий и для развлекательных мероприятий, а если для спокойного легкого отдыха, то лучше выбрать, что-нибудь другое.

Номер для троих, даже пройти между кроватями невозможно.

Без коментариев.

Вид ОЧЕНЬ чистого бассейна из номера!

Добавлено 31.05.12 14:04 (2 158 символов в тексте)