Регистрация: 31.05.12
мае 2012
04.05.12 - 15.05.12

Чудесный отель ! Это был наше первое совместное путешествие...

Чудесный отель ! Это был наше первое совместное путешествие с молодым человеком ! Отдыхали в этом отеле с 04 мая по 15 мая 2012г.

Прибытие в отель было около 14 часов дня, нас встретила приятный администратор, разместили сразу же, ждать не пришлось не минуты.

Номер был отличный! Прозрачные двери во всю стену с видом на бассейн - очень красиво )

Большая удобная кровать , плотные шторы- утром в районе 5 часов уже было очень светло, а благодаря ним, в номере была идеальня тьма )))))) Кондционером пользоваль всего пару раз, так как в номере была комфортная температура. Вечерами комарье летает, лучше взять с собой фумитокс, мы ночью его включали .

Уборка номеров регулярная. Правда накануне отъезда к нам зашли без разрешения ( мы были на но море , а табличка была "не тревожить" ) , убрали номер, видимо проверяли его состояние .

ПИТАНИЕ ! до сих пор не можем забыть то, как шикарно там готовили мясо....

За все 12 дней отдыха не к чему было придраться.

Персонал всегда был приветливый и улыбчивый.

До моря 5 минут - это максимум! Красивые пейзажи, огромные горы - вид которых не передать даже фотографиями. Температура для плавания комфортная. Пляж чистый - галька в перемшку с песком .

Каждый вечер проходили развлекательные программы для детей и взрослых. Гуляя по ночам по острову не возможно было заблудиться- это был единственный отель с музыкальной программой по ночам .

Аренда авто возможна прямо в отеле. Рядом много маленьких магазинчиков с сувенирами .

На территории отеля есть аквапарк - бесплатно . Но лучше для катания возьмите недорогой купальник, не боясь испорить ))

Территоря отеля очень чистая. Постоянно ходили "специальные люди" за порядком )))))

Русских очень мало в отеле было . 98 % - американцы.

Обобщая, Только самые приятные воспоминания об этом чудесном месте !

Это идеальное место для семейного отдыха!

вид из номера

вид отеля 3

вид отеля 2

побережье моря

вид отеля 1

Добавлено 31.05.12 14:27 (1 867 символов в тексте)

23:43 15.06.12

Юлия, добрый вечер! Спасибо за полную информацию по отелю.Позвольте несколько вопросов по отелю...???
1. Если я правильно понял, Вы жили в номере зоны Delux или Relax? Сколько стоила доплата за такой номер и как Вы ее производили (при покупке тура, или на месте, в отеле?);
2.На фото отель совершенно без зелени, "голая" территория...Планируем поездку в середине августа, по Вашему мнению, там есть где укрыться от жаркого солнца, или все открыто...
3. Есть ли понятие прогулочной зоны за пределами отеля (променад, таверны, какой-нибудь центр курорта и т.п.)
Буду признателен за ответ. С ув., Сергей.

15:18 17.06.12

я не Юля, но отдыхала и в том году в этом отеле и в мае 2012 года)
1. на месте нам не разрешили доплатить за делюкс
2. у бассейнов только под зонтами прятаться, есть тень в аква парке и где ресторан-бар и зона с диванами на улице - все это под навесом. в том году мы жили в делюксе, я помню, что там было много мест с тенью от того, что многие домики просто солнце перекрывают
3. есть, центр Колимбии 7 минут пешком

15:21 17.06.12

Хотелось бы еще добавить комментарий к фото пляжа Юлии - в сезон такого пустого пляжа нет) все заполнено лежаками) мы тоже были в мае 2012 и я очень удивилась, что на пляже никого нет, вспоминая сколько было народу в сентябре 2011)

16:22 22.03.13

Да, в мае не было толп у моря, и это только радовало , комфортно насналаждались отдыхом, солнцем и морем !

09:57 16.04.14

Здравствуйте) а в мае не холодное море было? тоже собираемся с 4-го числа ехать. Спасибо.

16:37 03.07.14

опоздала с ответом)))) в 2012 г. в мае было не холодно, каждый сезон индивидуален :)

Все отзывы Юлия (5)