Регистрация: 31.05.12
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2012
21.05.12 - 28.05.12

Ужас!

Всем добрый день! Отдыхали с подругой в отеле с 21 мая 2012 года по 28 мая 2012 года. Отель ужасный. Надеюсь наш отзыв поможет кому нибудь!

Начну с самого начала.

Приехали в Турцию в 11 утра. Как приехали я чуть не заплакала. То что на картинках в нете было совсем не то что в реальности. Территория отеля вообще никакая!

Номер дали сразу. На 2 этаже. Когда мы увидили стройку,попросили переселить. Предложили на выбор 2 номера, один на 1 этаже где от запаха плесени у нас закружилась голова и на 5 этаже с оббитыми кроватями. Решили остаться в первом варианте со сторойкой. Спать было невозможно,тк кондишен у нас не работал, балкон приходилось открывать постоянно. Я не говорю об ужасном виде с балкона.

Питание было не для 5 звезд. Выбора очень мало. Мяса не было вообще, за исключением куринных ножек и крылышек. Пару видов гарнира. Кола и тп напитки только с 10 утра! 2 раза ломалась кофе-машина. Фруктов кроме яблок и апельсинов не было. В последнии дни подавали арбузы и дыни.Безвкусные. И то только на ужин. Рыбный ресторан это вообще что то. О не я даже писать не стану.

Море грязное, заход просто кошмар. А выйти с него дак это вообще.... люди валились просто. Без тапок там вообще делать нечего!

Спасательная вышка есть,а вот спасателей в отеле нет. Когда мы задали вопрос нашему отельному гиду,где спасатели и что будет если кто нибудь утонет? Нам последовал ответ,что вас спасут дельфины!!!! (!!!!) Не буду рассказывать о том что за неделю нашего отдыха утонул ребенок.

Анамация на 3. Русскоговорящих из 10 человек- один! Персоналу отеля все по барабану! К русским нет уважения вообще!

За неделю "отдыха" в этом отеле каждый (!!!!!) день кто то ругался! Люди были в шоке от того куда они попали! Нам повезло что мы попали туда по горящей путевки! Люди платили за неделю и по 30 000!

Познакомилась с массажисткой,девушкой из Казахстана, она рассказала что этот отель считается экономом. И ЭТО НЕ БЕЛЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это его пригород!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам обманули!!!

Я много где отдыхала, но такой ЖЕСТИ не было нигде! Ситуацию спасла только компания таких же разочарованных туристов! Так что читайте отзывы внимательнее и не думайте что это другие такие привереды,а у вас всё будет на 5!

Это такой газон на территорие

Вид с номера

Добавлено 31.05.12 16:04 (2 246 символов в тексте)

15:30 04.06.12

Отдыхала в этот же период, про ребенка утонувшего не слышала, спасатель на пляже всегда дежурил. Мы с ребенком отдохнули на 5+. Отель не для молодежи, поэтому вам было скучно и неинтересно.

16:19 12.06.12

Абсолютно согласна с yagodamarina. Тоже были в этом отеле с 20 по 27 мая. Не имеет значения молодежь вы или нет, тот факт, что у вас под окнами стройка, изрядно испортит вам отдых. Не говоря уже о других справедливо отмеченных выше минусах, которые ну никак не позволяют оценит отель на 5 звёзд. Это отель для очень не искушённых и не привередливых туристов!!!

Все отзывы yagodamarina (4)