Отзыв об отеле IFA Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
19.06.10 - 03.07.10

отличный отель

Выбирала отель по рекомендации знакомых, которые отдыхали там 3 года подряд. Ехала с маленьким ребенком 2,5 лет.

Размещение - все было очень быстро, мах 15 минут заняло оформление и выдача ключей. Номер очень просторный, мебель/сантехника - все новое, убирали каждый день, полотенца меняли по запросу. ТВ - очень много русских и музыкальных каналов.

Территория. территория - большая, есть хорошая детская площадка, детский бассейн с 2-мя горками, детский клуб (там проводили время с сыном в непогоду), но своего пляжа как такового нет. есть только солнечная терраса, но там плохой вход в море. поэтому ходили на пляж в сторону Равды. До Несебра можно дехать на автобусе (остановка в 20м. от отеля) , такси или на кораблике (минут 20-25 плыть), до Равды можно пройтись пешком.

Питание - очень хорошее, не сравнится с Турцией/Египтом в 5*. Несколько видов мяса, рыбы. Салаты, правда, нарезают из остатков обеда/ужина (но так практически везде). 6-7 видов фруктов, неплохое вино и пиво, кофе, очень вкусные сладости!!!!

Добавлено 31.05.12 16:37 (1 020 символов в тексте)

16:26 03.06.12

Катерина,подскажите,а что представляет из себя Равда? Там,наверное,кафешки и магазинчики? Есть что посмотреть?У мея едут мои мужчины,сидеть ровно они не любят,анимацию тоже,любят побродить вокруг.Про Несембр я всё выяснила,теперь вот про Равду интересно.И подскажите про кораблики ,где останавливаются и примерно сколько стоят(если помните).

16:48 12.06.12

Морское такси останавливается в конце пляжа у кафе,стоимость проезда не помню,но мне показалось дорого.Ну,сравнительно с 1 левом на автобусе и 50 левами на наземном такси.Водитель такси употребил перед поездкой пиво,а,может что ещё,но пиво я видела своими глазами.И катерок этот мне показался каким-то ненадежным.Один раз до Нессебра на нем слетали,но второй раз меня туда не смогли затащить. В Равде ничего интересного нет.Но можно съездить на Золотые пески,гид расскажет,там,конечно,интереснее!В Бургас можно съездить.

16:58 12.06.12

Наверно про стоимость я всё-таки наврала))) забыла за год. И название курорта,куда можно съездить Солнечный берег