Регистрация: 31.05.12
июне 2010
17.06.10 - 23.06.10

Незабываемые впечатления

Пишу свой отзыв с опозданием... Но все же, читая сейчас отзывы к другим отелям, хочу поделиться своим. Так как кажется что ты, как никто другой, напишешь лучше всех и правдивей всех:-)

Попали мы в отель в период с 17.06.2010-23.06.2010. Долетели и доехали отлично, тут даже рассказывать нечего. Сразу скажу, это мой первый отель в Турции. Так что сразу по приезду в отель - вау!!! Приехали к 13.00, заселили сразу, одели браслетики. Сейчас уже понимаю, что раз браслетики, значит не так круто как, например, в papillon ayscha. Но, на тот момент я не обращала на него никакого внимания, хотя с ними же неудобно, блин, да и рука не загорит нормально:-) Нас было 2 пары, заселили на третьем этаже в стандартные номера рядом. Это хорошо, так как в остальных отелях когда мы приезжали так же с друзьями, нигде этого больше не было. Вид на море и бассейн, класс! Номера хорошие, ковровое покрытие-это для меня немаловажно, я люблю уют. Даже сейчас ищу отели, чтоб обязательно в номере было ковровое покрытие, так как на плитке мерзнут ноги, а на ламинате скапливается пыль и всякие соринки потом к ногам липнут:-(

Питание. Опять повторюсь-супер, но.... Конечно сравнивая, опять же с той же айшей-в астерии не так разнообразно, да и соки свежевыжатые там платные. Но тогда я не знала, что бывают еще и свежевыжатые соки в отелях, поэтому для меня казалось все супер. Пили пиво, ели с собой привезенную рыбку и мясо к пиву, все вокруг нам завидовали, потому что почему-то в Турции в отелях к пиву кроме задрыпанных орешек ничего не предусмотрено.

Контингент в основном немцы, даже на рецепшене не было рускоговорящих, обменивались фразами школьного английского, но нас все понимали. Потом уже за 2 дня до отъезда встретили 2 компании русских:-)

Вечерами в ресторане на улице была живая музыка, но сразу оговорюсь не каждый день, красиво.

Анимация веселая, насколько помню, разнообразная.

Насчет бассейнов- там один бассейн, с плавно прилегающим к нему детским басиком, в детском бассейне одна горочка прям с бортика, мне кажется она немного опасная, так как там дети когда скатываются, могут маленько нахлебаться воды. Кстати, там одна парочка немцев, скажем мягко, в возрасте, а именно женщина, не буду называть ее бабушкой, хотя она ей и является:-))) загорала топ-лесс. Представьте себе зрелище... А детки вокруг бегают... И не только маленькие:-)

Территория офигенная, особенно за отелем. Вау, там конечно классно, столько деревьев на территории отеля я еще нигде не видела. На каждом дереве табличка, говорят что у каждого дерева есть паспорт, их нельзя рубить, так как у них там в Турции с деревьями дефицит. И мебель из массива дерева там очень дорогая:-) цветочки, всякие кустики красивые, кактусы как в сахаре, короче шикарно.

Море там обалденное. Не знаю почему, но оно прозрачное как скажем в кемере. Хотя пляж песок. В белеке тоже песчанный пляж, но море там мутное, и еще рыбки кусаются какие-то. Может быть тут какой-то залив? Не знаю, но я ныряла без маски и видела все. Да и с пристани тоже все дно просматривается.

Рестораны а-ля карт. Ходили в турецкий. В общем, как и везде- долго обслуживают, пока готовят основное блюдо, ты уже наешься всяких закусок. В основном ресторане все равно лучше:-)

Надеюсь я донесла основную мысль?

Отдых в отеле у вас удастся!!! Желаю удачи. Мне он оставил только положительные эмоции, я всегда вспоминаю его с удовольствием:-)

Вобщем в любом случае отель классный, не пожалеете:-)

Добавлено 31.05.12 17:43 (3 440 символов в тексте)
Все отзывы Natusik79 (1)