Отзыв об отеле Arancia Resort Hotel (отель был переименован 25.03.12)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Все супер!!!

Прочитала отрицательные отзовы об отеле,стало просто смешно!!Вас походу не в тот отель заселили))У нас все было просто отлично!Заселили часа через 2,ждали пока уберут номер,но мы не сидели, пошли пока осматриваться, за чемоданами пока присмотрели!

Отель красивый, современный и ухоженный)

Убирают каждый день, если вы не нажмете на лампочку "не беспокоить",если эта лампочка будет нажата...у вас не разу не уберут за весь отдых! Даже оставленные на виду деньги, горничные не брали).Отель чистый, бассейн каждый день мыли, у берега убирали, везде все блестит)

Персонал вежливый, бармены интересные, аниматоры были просто супер (аниматоры насколько я знаю,каждый год меняются)

Питание хорошие!Сладкого куча, фруктов тоже(так что вы может не в сезон поехали), помимо "Столовой" во дворе есть кухня турецкая(надо просто спросить)!

Куча БЕСПЛАТНЫХ развлекательных программ для взрослы и детей, пенные дискотеки (платные, не дорогие), детские площадки!

Раз в два дня где то,проходили шоу)))Прекрасные артисты+ выступали аниматоры(как артисты)...конкурсы, в общем все супер))))

Добавлено 31.05.12 17:55 (1 107 символов в тексте)

12:56 23.06.12

вот видно турист ехал отдыхать,а не выискивать минусы отеля))