Регистрация: 15.04.11
Читательский охват:
мае 2012
05.05.12 - 06.05.12

Сказочный отель, рядом с Шенбрунном!

Отдыхали в мае в Вене. Вернее были там проездом, и остановились в этом сказочном месте. Сам отель находится около кладбищ(что придает особую мистику) и одного из самых великолепных парков Европы Шенбрунн. Заселение спокойное, никто никуда не торопится, но все приветливы и отзывчивые. Отелем оказывается управляет семья, что очень положительно сказывается на атмосфере - уютно как дома! Нас было четверо, брали семейный номер, чему удивились на ресепшене, но не отказали и разрешили заселиться(номер для пар с детьми). Вечерне-ночная прогулка была великолепной, я писал почему. Поужинать там не дешево), в Вене везде так. А утром нас ждал отличный завтрак, с фруктами и большим разнообразием меню. Отель очень маленький, гостей немного и кажется что сидишь на каком-то семейном мероприятии, а вернее на утреннем завтраке после него. Кругом слышны фразы: "Битте шен!" и "Данке шен!"))). Кстати, там был и интернет во всем отеле, чему уже не удивляешься, в Европе он есть везде! Вообщем, если будете в Вене, то езжайте туда смело, не пожалеете!

Добавлено 31.05.12 18:42 (1 042 символов в тексте)