Регистрация: 31.05.12
мае 2012
13.05.12 - 23.05.12

Отпуск

Всем привет.Этот отель выбрала моя девушка, так как я полагаюсь на её вкус. И действительно, она не ошиблась с выбором. В наших интересах главное было то, что отель был расположен не вблизи города для того, чтобы отдохнуть от городской суеты.Ехать до отеля два часа, но зато вы сможете сравнить в дальнейшем этот отель с остальными и убедиться, что этот отель лучше остальных. Заодно сможете сразу посмотреть местный пейзаж.

По приезду в отель нас не смутило что заселение в 12.00, так как это стандарты европейских отелей. Хоть нас и не заселили сразу в номер, но зато предложили (мистер Харис Филиппакис, ассистент менеджера) позавтракать на террасе(5 евро с человека). Это не так дорого, учитывая тот выбор, который они предлагают за эти деньги (ассортимент большой, все вкусно).

Когда мы заселились в номер, то были в восторге: вид на море, номер большой, балкон, который порадует того, кто любит сидеть теплыми вечерами и слушать шум морского прибоя и смотреть на звезды.

У нас был турпакет "все включено". Поэтому про завтрак уже упоминал что выбор неплохой (сосиски, омлеты, тосты, джемы, шоколадная паста, молоко, мюсли, кофе, чай,сыр с ветчиной и т.д) .Далее идет ланч: сандвичи с хот-догами, а также напитки, после обед и в конце уже ужин. После ужина в лобби баре играет музыка, каждый день абсолютно разная. Про обеды и ужин могу сказать что повара этого отеля очень стараются, так что голодным не останешься, потому что попробовав что-либо, хочется добавки)). Еда не повторяется (разные салаты,разная рыба,мясо как на гриле так и на открытом огне, десерты классные), одним словом это надо видеть и пробовать.Про напитки могу сказать, что пиво местное просто класс и кофе также. Не думал, что такое хорошее пиво можно подавать на все включено.

Уборка номера хорошая,хоть и пишут что полотенца не меняются или что-то ещё. Но в нашем номере меняли каждые два дня. За это мы всегда благодарили горничную, оставляя ей по 2евро.

В отеле есть спортивный зал,сауна и спа.

Но самая главная фишка этого отеля в том, что персонал делает всё так, что забываешь обо всём на время прибывания в этом чудесном отеле. Великолепная команда на ресепшене русского-англо-греко говорящая, хорошие ребята в ресторане, ну и конечно же бармен-классный мужик(разговорчив, но по-английски).Вообщем мы чувствовали себя комфортно, как дома.

Что касается пляжа....Да, спуск крутоват, но это стоит того, потому что песок на пляже очень мелкий,приятный на ощупь для ног. Вход в воду очень плавный, пляж находится в бухте, поэтому вода теплее, чем на открытом пляже. Вода, если смотреть с высоты, переливается всеми цветами синего (начиная с самого светлого и заканчивая темным).

Очень приятный представитель компаний Пегас - Роман - помогал нам во всех вопросах. Мы у него покупали экскурсии, пусть это было дороговато, но было на что посмотреть и запечатлеть на фото. Можно и самому поездить на авто, которое можно взять в аренду, как у него, так и в деревушке рядом. Но самое главное не забывайте права))))))дома. Рекомендую посетить остров Санторини. Не буду говорить, что там интерсного, так как это надо видеть и слышать.

Вообщем наши впечатления остались классными и если ехать о.Крит, то только в этот отель. Пусть до него ехать два часа, но это стоит того. Спасибо дружной команде этого отеля, надеюсь вернутся туда ещё раз.

Добавлено 31.05.12 18:49 (3 327 символов в тексте)

06:47 01.06.12

Спасибо за отзыв!Через 3 недели едем туда,все сомнения исчезают по мере поступления новых отзывов!))))))))))))

16:24 01.06.12

Спасибо за очень позитивный отзыв!

11:28 09.06.12

Виктор, а почему за завтрак вас просили заплатить, если у вас система питания "все включено"???

Все отзывы Виктор (3)