Регистрация: 30.05.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
мае 2011
01.05.11 - 16.05.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Ужасный отель. Выбирали его начитавшись положительных отзывов. Приехав туда были в шоке. Такое ощущение, что пишут о нём те, кто никогда не был в нормальном отеле.

Территория огромная, но бестолковая, зелени почти нет, от номера приходится идти под палящим солнцем, а идти, поверьте, не близко.

Вода в бассейнах грязнющая, купаются арабы в одежде целым кишлаком, плитка вокруг бассейна вся грязная и липкая (залита колой, мороженным и т.д.).

Кормят так себе - фруктов не было вообще.

Номера нормальные, убирают хорошо, но куча огромных муравьев, которые залезают в том числе и на кровать - это ужасно.

Выйти из отеля некуда.

В море очень мелкое, до глубины идти и идти.

И самый главный совет, тем кто всё-таки рискнет поехать в этот отель - не ешьте ничего на пляже, я первый раз в жизни отравилась так сильно, что неделю не могла даже стакан воды выпить.

Добавлено 31.05.12 20:02 (863 символов в тексте)

10:37 01.06.12

Ну вы вообще додумались брать дорогую и далекую экскурсию у абы кого.И потом,если вы планируете ехать по святым местам отдыхая в Египте то отельчик нужно брать в Табе или край в Шарме,но ни как не в Хургаде,слишком далеко ехать до Израиля.
2Tenserqrity-вам бы посоветовал выбрать не этот Хилтон а тот что в Табе на границе с Израилем,вот там то что вы я думаю поймете.Но там и ценник будет соответствующий.

21:47 04.06.12

tensegrity, вы сами пишете что начитались отзывов. Но почти в каждом отзыве есть упоминание про море и сколько до глубины. Что касается муравьев, просто нужно было попросить обслуживающий персонал чтобы обработали этаж и всё муравьев не стало бы. Зелени нет?! Зелени как раз для Египта нормально. Что касается еды, то не знаю, наверное Вам просто не повезло. Прожив в этом отеле с ребенком месяц, мы ни разу не жаловались на отправление. В этом отеле разное размещение, есть бунгало которые рядом с морем, но они конечно и стоят намного дороже, тех которые находятся выше.

16:06 08.06.12

Dily,полностью согласна!В отзывах все подробно написано!Я очень привередлива к еде,но многое было вкусно и главное полезно приготовлено!

17:34 08.06.12

Dily, да, я читала про море, и тоже написала своё мнение о нём, не понимаю к чему Вы это мне пишете, я разве сказала что мелкое море было для меня сюрпризом? Касательно муравьёв, конечно, мы решили проблему с ними, но сам факт их присутствия меня огорчил. Отправляясь отдыхать, хочется расслабиться и получать удовольствие, а не искать способы избавиться от муравьёв.
До этого я была в другом отеле Египта (тоже в Хургаде) и там вся территория была просто усыпана зеленью, там что для меня зелени было мало.
Кстати, забыла написать, ещё у нас в номере не работал телефон и не закрывалась изнутри ванная комната.

13:02 12.10.12

"Такое ощущение, что пишут о нём те, кто никогда не был в нормальном отеле." - абсолютно с Вами согласна! Ощущение, что основная масса из деревни приехала, для них любые помои в так называемом "ресторане" и любая хибара с надписью ХИЛТОН - уже событие в жизни, поэтому столько неадекватных восторгов.

Все отзывы Елена (10)