мае 2012
22.05.12 - 29.05.12

Испорченный отдых!!!!!!!!!!

Отдыхали с мужем и двумя детьми с 22 по 29 мая! Полный Ужас!!!!!!! приехали мы вечером,правда заселили нас сразу и мальчик на ресепшени хорошо говорил по русски и был очень приветливый это единственный позитив! Может это было только у нас в комнате? но когда мы зашли в номер он оказался не убран(мягко говоря, и это на протяжении 3дней пол пришлось помыть самой! Не правдали это странно для отеля 5* и тем более ультра? Но это все ерунда!)когда мы пошли на ужин то абомлели толпа народу в ресторане и еду которая кончалась просто не доносили выбора практически не было! была клубника но ели ее тоже не все, потому что ее было очень мало ! Кто- то в отзывах написал что турок в отеле было 20% а русских 80% полный обман!!!! Турок как раз было 80% мы были в упаде и причем они собирались возле бассейна и на море и пели свой песни и при этом играли на музыкальных инструментах причем заявлено это это отель европейского уровня. Причем они такие свиньи еду и напитки таскали в свои номера а утром эти же стаканы и тарелки стояли по всему корпусу и огрызки и бычки тоже!ЛЮДИ ПИШУТ ПРО КАКИЕ-ТО ФИГУРЫ НА КРОВАТЯХ! ТАК ВОТ НАМ КРОВАТИ ЗА ВЕСЬ ОТДЫХ ДАЖЕ НЕ ЗАПРАВИЛИ!!!!!ЕДА ПРОСТО КОШМАР! НЕТ ЕСТЬ НЕКОТОРУЮ МОЖНО НО ВЫБОРА НЕТ ВООБЩЕ ПРИЧЕМ НЕ ФАКТ ЧТО ТЕБЕ ОНА ДОСТАНЕТСЯ! ПЛЯЖА НЕТ ТОЛЬКО ПИРС. МЫ ХОДИЛИ НА ДИКИЙ В 10 МИНУТАХ ТАМ КОНЕЧНО КРАСОТА!!!!ВСЕ ОТДЫХАЮЩИЕ ЛЮДИ КТО ПРИЕЗЖАЕТ В ТУРЦИЮ НЕ 5 И НЕ 10 РАЗ БЫЛИ В ПОЛНОМ ШОКЕ!!!!!СПИРТНОЕ ТОЛЬКО МЕСТНОЕ И ТО ПО ВЫДАЧИ ГДЕ УЛЬТРА???????НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПРИБЫВАНИЯ В ОТЕЛЕ ВСЕ НАЧАЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ И СТАЛИ ЛОЖИТЬ ПОД ДВЕРИ БРОШЮРКИ С ОТЗЫВАМИ!ПОСЛЕ ЭТОГО ПО ОТЕЛЮ НАЧАЛИ ХОДИТЬ КАКИЕ-ТО ЛЮДИ И ВСЕ ПРОВЕРЯТЬ. В РЕСТОРАНЕ ВЫБОРА СТАЛО ПОБОЛЬШЕ НО ОЧЕРЕДИ НЕ УБАВИЛОСЬ .НАЧАЛИ РАБОТАТЬ АНИМАТОРЫ И НАКОНЕЦ-ТО РАЗЪЕХАЛИСЬ 50% ТУРОК НО ЭТО НЕ НАДОЛГО ВСЕГО ЛИШЬ ДО ПЯТНИЦЫ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ ПРИЧЕМ ЦЕЛЫМИ АВТОБУСАМИ! МЫ ЛЮДИ НЕ ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ ДОЛГО ВЫБИРАЛИ КУДА ПОЕХАТЬ ! В АЛАНИИ В ПЕРВЫЙ РАЗ И Я ДУМАЮ В ПОСЛЕДНИЙ !!!!!!!ЛУЧШЕ В МАРМАРИС ЦЕНЫ ТЕ ЖЕ А СЕРВИС ЕДА ДА И САМ ОТДЫХ ТОЧНО ИСПОРЧЕН НЕ БУДЕТ! ПРОВЕРЕННО!!!! ДА И К ЧЕМУ НАМ ПИСАТЬ ОБ ОТЕЛЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ НЕ ПОНИМАЮ! еСЛИ ОН ЗАЯВЛЕН КАК5* ДА ЕЩЕ И УЛЬТРА ТОГДА И РАБОТАЙТЕ ПО ЭТОЙ СИСТЕМЕ, А НЕ ПО 3*-----. МЫ ПОНЯЛИ ЧТО 5 ЗА ЭТОТ ОТЕЛЬ СТАВЯТ ТОЛЬКО СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ ЧТОБ РЕЙТИНГ ОТЕЛЯ НЕ ПАДАЛ. ЕСЛИ ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ ТО И ОТЗЫВЫ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ. Я БЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОГДА НЕ ВЕРНУЛАСЬ ДУМАЙТЕ САМИ НО У НАС ОТДЫХ ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРЧЕН!!!!!!Ц

САЛАТЫ

СЛАДОСТИ

Добавлено 31.05.12 21:13 (2 457 символов в тексте)

00:17 01.06.12

Екатерина,если вас турки так раздражают,зачем же вы туда поехали?????странно было бы услышать в Сочи "здесь 80% русских"!!!!

12:29 01.06.12

Вот и я так думаю, а вообще меня больше напрягает, когда в отеле 80 % соотечественников и, думаю, что я не одна такая - не секрет, что иные не умеют себя вести, а турки у себя дома - не много ли мы хотим ?! И опять же все мы знаем, что туристы из других стран просто не хотят ездить в отели, где много русских и отнюдь не турок.

14:19 01.06.12

я была с 10 по 23 мая полностью со всем согласна, но еще забыли про орущую ночью сирену, пластиковые стаканы в лобби и вообще просто ужас!!!!

15:23 01.06.12

Я тоже полностью солидарен и с сиреной(с начало орала в одном корпусе а потом в другом!)пластиковые стаканы, муравьи и огромные очереди в ресторане, напомнили СССР.Полный улет

19:42 01.06.12

Тут видать собрались все несчастные))))))У всех все плохо))))Жаль вас!

20:33 01.06.12

ДА действительно несчастные,в Турции не нашлось более красивых пейзажей,кроме завядшей капусты на тарелках)))))))))

22:18 01.06.12

А нечего спать, сидеть в номере и опаздывать на обеды, что бы застать такую картину=) Еда была в полном объеме, а фото сделано перед закрытием ресторана!!!

11:18 02.06.12

А я согласен!Очереди кошмарные и еда не доносилась !

11:21 02.06.12

Нахожусь сейчас в отеле! Полностью поддерживаю! Очень много отрицательных сторон! Особенно слышимость, звукоизоляции вообще нет! Нет покоя ни днём ни ночью! Не берите туры в этот отель!По приезду размещу подробный отзыв.

11:57 02.06.12

Елена спасибо за объективный отзыв, будем ждать более подробный.

12:18 02.06.12

Я тоже полностью солидарен и с сиреной(с начало орала в одном корпусе а потом в другом!) Для vadj79

Только корпус всего один! Вы в каком отеле были? Да и отзыв вам не нужен уже, раз отдохнули уже с "муравьями"!

13:03 02.06.12

Вот у кого были залиты глаза турецкой барматухой, что двоились корпуса и мерещились муравьи)

14:10 02.06.12

Читаю отзывы и просто обалдеваю. Тоже ненавижу отели где отдыхает много русских и только ИЗ-ЗА НЕАДЕКВАТНЫХ озлобленных или пьяных соотечественников!А еще они безумно голодные, весь год наверное не едят, копят на отдых. Звукоизоляция даже в дорогих отелях скромная!! Никогда наверное не были на Российских курортах с разбитыми окнами и полупустыми тарелками в обед. Да недоработки есть, но чтоб писать, что там ужас, это бред!!!

14:44 02.06.12

Не надо придираться к словам ! корпус один, просто все прекрасно поняли о чем идет речь!!! А муравьи ползали в лобби баре по стойке и фирменным пластиковым стаканчикам!!!!(это было один раз! Но все таки было!!!!) Речь идет о том что если отель заявляет о себе как 5* да еще и ультра тогда пусть и работают на том же уровне!!!Во первых мы далеко не пьющие и не голодные, но шведский стол там очень скудный! (нам есть с чем сравнить) А вам melkaya 87 желаю съездить в хороший Ультрик где вы оцените всю прелесть Турции.А не ссудить об отели побывав в Турции первый раз. Очень рады что вам отдых удался!

15:13 02.06.12

Слушайте, а вы то с какими отелями сравниваете? Список отелей напишите! В которых отдыхали! А то только глупости пишете !

20:30 02.06.12

Дата регистрации в Tophotels 01.06.2012. Посещённых отелей- нет. Отзывов-нет. За два дня -14 комментарий. "Елена спасибо за объективный отзыв, будем ждать более подробный." Ваш комментарий написанный в 11:57 .Зачем вам более подробный отзыв??? Вы ещё раз решили поехать в этот отель?

19:34 03.06.12

Я НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ВЫ БАВАЛИ, НО ЭТО УЖАС ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!!

22:34 03.06.12

vadj79, а вы случайно не ФСБшник??? С такой уверенностью говорите где и сколько раз я отдыхал.