Регистрация: 21.04.12
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
мае 2012
19.05.12 - 26.05.12

Отличный вариант для тех, кому нужно море и солнце.

Приехали 19 мая в 10.00, всё было занято. Две семьи с детьми (11, 7,5,лет). Ни какого не удобства не испытали, оставили вещи на ресепшене, пошли осматривать территорию Сразу нас покормили, пока любовались природой наступило14.00. Попросили номера рядом, без проблем нам их предоставили (156, 157). Не работал унитаз. Об этом мы сообщили, через пол часа всё починили. Может мебель там и не кожаная, но мы туда не в номере спать или в туалете сидеть и разглядывать косяки приехали, а купаться, гулять и загорать. Полотенца и бельё меняли каждый день. Еды на наш взгляд вполне предостаточно. Ни разу голодные не остались. Выпивка: пили в основном пиво и вино. Не знаю что за вино, а пиво EFES. Кто то скажет что как вода, пьёшь и не пьянеешь, я счетаю что это и к лучшему, не разу не видела пьяную не адекватную личность. Вечером ребята в баре делали очень вкусные коктели, как алкогольные так и без алкогольные. Ни разу ни кто не на хамил, не проигнорировал. Территория супер. Никаких дорог, первая линия, очень много зелени. Чистота и порядок. Ни хабарика, ни бумажки мы не увидели ни на пляже, ни в воде, ни на самой территории. Места на пляже всем хватала. Вечером ребята развлекали сначала детвору, а потом и взрослых. Предпоследние вечера, отличное шоу устроили, смеялись до боли. Дети днём купались в бассейне, катались с горки, играли в дартс, в волейбол, в настольный теннис. Люди которые говорили что мало еды меня просто поражали. Такое ощущение что они приезжают поспать и поесть и им нафиг это море не нужно. А дома наверника едят одни сосиськи с макаронами и картошкой, или Доширак вообще. ДРУЗЬЯ вы посчитайте сколько вы отдали за путёвки!!!!!! Мы отдали по 16 тыс. за чел., а теперь вычитаем авиа перелёт, трансфер и на оставшиеся копейки, вы восемь дней пьёте, едите и за вами убирают. Кто нибудь ездил на наш Юг? Да что говорить мы из Питера, у нас в Зеленогорске на берегу Финского залива, неделя отдыха в два раза дороже для нас же будет, даже если самим за час на электричке доехать. Людям которым нужен кураж, искать лучше другой вариант. Недоедающим и любящим шик, блеск, рекомендую подкопить денег. Спасибо ребятам: барменам Исмаилу, Мише, Руслану, Эюбу. Аниматору Саркану. Гиду от Пегаса: Александру и администратору Мээрим. Если кто-то предложит нам вариант за такие же деньги, первую линию с огромной зелёной территорией, а не 6 соток с бассейном и бетонным забором, пишите.

Анимация

Анимация

Для детей

Добавлено 31.05.12 21:24 (2 399 символов в тексте)

21:36 31.05.12

Добрый день!
Фото у вас позитивные!
Только вот детворы как-то мало на вечернем диско.Или это не оно на фото с дяденькой в красной куртке)

10:26 01.06.12

Добрый! Это 19 числа, детей было и правда не много, но и половина стеснялась выходить, числа 23 был заезд, и детворы было раза в три больше.

11:06 05.06.12

Спасибо огромное за Ваш отзыв.. Хоть легче стало, а то все пишут одни гадости о Пинаре.. Подскажите есть у них сауна на терретории? И что вообще для детей предусмотрено, мы поедем с дочкой 2-х лет.

16:05 05.06.12

Сауны и хамама нет! Детская небольшая площадка, и мини клуб ( маленький домик) там стульчики, столики, порисовать можно. Наши дети на площадке постоянно тусили пока мы собирались. Есть отдельный маленький бассейн, как раз на ваш возраст. Вечером перед сном с ними попрыгают. В ресторане стулья для маленьких детей. Из еды, с утра были сыр, сосиськи, омлет, несколько видов мусли, йогурты, мёд, варенье видов 5. Каша рисовая. В обед рубленая курица с картофелем, котлетки, зразы, рис или плов., супчик. Зелени море. Салаты из овощей, запечёные баклажаны, или фаршированые помидоры, вечером что- то добавлялось, что-то убералось. Делали на гриле баклажаны, котлеты с макаронами, курицу делали на вертиле как в шаверме. Рыбу тоже давали. Из соков: был вишнёвый и апельсиновый,весь день в баре. Утром молоко. Ну чай, кофе, кола фанта, вода, соки в баре целый день. На полдник пекли, их местные булочки. Я не знаю чего ещё народу надо, может слонятины, или верблюжатины. Но на вкус и цвет товарища нет. Если что пишите.

09:10 06.06.12

Ну правда нормальная кормежка. Овощи очень даже хорошо, к чему лишние кг и перегрузы. Наоборот легкий ужин и обед это замечательно. А в номере кондиционер работал и телевизор? Не знаете детские коляски не дают случайно, и детские кроватки???И много вообще насекомых в номере, а то здесь понаписали что они там кишат просто....Вы ездили на экскурсии, в город или поселок ходили? Как там цены и качество на одежду и прочие вещи. Просто хоть для примера сколько с собой денег брать. И сколько вы платили за визу в Турции?

13:02 08.06.12

Визы отменены. Потратила всего 100$ на сувениры , сладости, и клубнику. Одежда не дешёвая. Правда я мужу накупила по 5$ футболок. Лёгкие, краска при стирке не слезает. На экскурсии не ездили, дети не хотели. Там в Текирова не далеко, одну остановку, развалины города Фазелиса, и бухта Клеопатры. Так что экскурсия самостоятельная обойдётся в копейки. Спиртное оч. дорогое, виски по 60$. Пиво по 2.5$. Сигареты по 5$. Коляски и кроватки по моему не дают. Кондиционер у нас работал, но со странностями. Там очень много зелени, бунгало в тени, так что не жарко совсем. Телевизор работал, 4 русских канала. В посёлок ходили всё время, гуляли.

12:45 18.06.12

Хорошо,что реалисты ещё встречаются...Действительно,за те деньги,которые люди отдают за Пинару невозможно найти отель на первой линии ни в России,ни в Крыму...Да и в Турции мне пока не попадался..
Хотите другой уровень - платите другие деньги...

10:17 20.06.12

Скажите пожалуйста какой там можно безопаснее всего пить алкоголь?А то говорят что там все мешается. Так вот вечером расслабится и не травануться))))

15:41 20.06.12

Водку мы не пили, муж один раз пробовал, не понравилась, но он её в принципе не пьёт. Мы пили пиво, вино и белое и красное, на протяжении всего дня, да что говорить, всего отпуска, ни разу не страдали похмельем, и как не странно и разу диареей, хотя на нашем юге это была проблема номер один. Вечером пили махито, и ещё ребята делали оч. вкусный коктель, он зеленоватого цвета, чуть кисловатый привкус, видно лайм добавлен, муж последние вечера на него подсевши был.

09:25 21.06.12

ооооо значит коктели можно пить.......будем пробывать)))))а то наговрили, что пиво мешают, вино паленка и все все все паленка!"

Все отзывы Татьяна (4)