Регистрация: 16.11.12
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Прекрасный отдых

Всем доброго время суток. 28 мая вернулась с прекрасного отдыха. Отель с большой территорией. 3 бассейна, горки. Номер был в корпусе 5*. В принципе номер нормальный, единственное, вид был на дорогу и на пивные бочки, но это не напрягало, т. к. в номере я только спала. Еда-много изобилия. Но т. к. я очень люблю рыбу, ее было мало, всего лишь за 10 дневный отдых давали 2 раза, фруктов также мало-это яблоки, апельсины, эрих( типа нашей сливы), под конец отпуска стали давать арбузы. Пляж рядом есть городской, но он грязный. Мы ездели в п. Ичмелер-там хорошо, единственный минус камни при входе в море острые, пришлось купаться в шлепках. Была на популярном "Бар стрит". Мне понравилось, много молодежи, в любой клуб вход бесплатный и коктельв подарок, было весело. Также, была на экскурсиях-"обзорка" по г. Мармарис, конечно же Хамам, и Паммукале. Стоит съездить. Т. К. в Турции первый раз купила их у гида, но потом узнала, что у местных это дешевли и интересней. Оченьпожалела, что так и несъездила на Эгейские острова. Просто на все времени не хватило. А так прекрасные впечатления!!!! Мармарис-это "Рай"!

Добавлено 31.05.12 21:51 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)