Регистрация: 26.03.12
мае 2012
11.05.12 - 23.05.12

райский уголок...

Мы с мужем (нам 23-24 года) приехали в Стеллу Гарден ранним утром часов в пять, нам сказали, что пока номеров нет, но скоро нас заселят. Мы не теряя времени решилм осмотреть территорию. Тишина, восход солнца, цветы, мы шли к морю, и когда вышли на пляж, то словно попали в сказку. Прогулялись по понтону, увидели рыбок и ската, нам не терпелось поплавать с масками. Заселили нас сразу как мы вернулись с прогулки.

Прямо около понтона мы увидели множество различных рыб. Получили массу впечатлений!

Кормили отлично, действительно вкусные воздушные круассаны, фрукты (арбузы, дыни, персики... ) каждый день. Кухня разнообразная. Посетили также ливанский и итальянский рестораны. В ливанском нет сытных блюд кроме шашлыка, и помимо шашлыка все острое. Но шашлык вкусный. В итальянском вкусно все, порции огромные. Анимация так на 4. Но для нас главное было море! Да отливы, но они нам не мешали, купались разок с пляжа азура, там песчаный вход в море. Ездили на морскую прогулку (4 острова ) от Пьяно Дайвинг. Видели огромных рыб-наполеонов, посетили райский остров, а также самое главное, мы увидели дельфинов в открытом море, свободных дельфинов штук 5, это непередаваемо, восторг детский. Номера просторные, и ванная и душ, уборщик ежедневно убирался, лепил фигурки. Минусов у отеля нет. Посетили одну платную пенную вечеринку. Ну как сказать, каждый там веселит себя сам, нам понравилось, познакомились там с отличной парой.

Всем советую отель. В последний день гуляли по понтону, уходили, и я плакала даже. Так грустно , что туда я больше возможно не вернусь...

Отличные ребята спасатели на понтоне (передайте пожалуйста привет Ахмеду и Джамайке от Оли и Алексея). Я просто влюбилась в этот отель.

Море есть и оно шикарно!

Мы проплыли дальше в сопровождении спасателя, с ластами и масками километра на два, и какие там просторы, коралловые рифы, рыбки открываются - просто не передать.

Добавлено 31.05.12 23:40 (1 894 символов в тексте)

23:14 09.06.12

Первое время тосковала по отелю, только положительные эмоциии - самое мое любимое место в Египте

11:45 11.02.13

А как часто бывают отливы? мешают ли они купаться в море?

Все отзывы Ольга (1)