Регистрация: 13.06.14
Читательский охват:
мае 2012
20.05.12 - 27.05.12

Отдых только порадовал!!!

Отдыхала с внуком,7лет. Конец мая 2012г. Очень удивляют отзывы гостей отеля, которым заплатив три копейки, хочется пить лучшие вина, есть изысканные блюда и ждать, когда тебя на руках занесут в море.:-))) Отель просто сказочно красив ,в холлах сотни уютно расположенных мест для отдыха,красивая огромная общая с "Титаник Палас" территория, бассейны в обрамлении цветов и зелени прямо под окнами. Очень неудобно прилетели по времени(6-30), сама работаю в отеле, знаю, что рано не заселяют.Но зачем портить себе настроение? В одном из диванных уголков переобулись, переоделись, перекусили обедом из самолета(взяла его с собой,т.к. ночью не привыкла перекусывать) и изучали красивейшую территорию, побегали по берегу моря,радовались жизни. В 10-30 нас заселили в номер на первом этаже совсем рядом с аквапарком. Номер обычный,"стандарт" он и в Африке "стандарт"! Питание в Египте везде не " ах!", но десять блюд на завтрак или обед все равно не нужны, а что-то подходящее для себя всегда выбрать можно. Фрукты, конечно, не блещут качеством, но все же были апельсины, яблоки, бананы(каждый день), персики, нектарины, финики, дыня, арбуз по вечерам. Лежаков и у бассейнов, и у моря предостаточно, никогда не занимали заранее. АКВАПАРК-СУПЕР! Кто-то писал, что очереди, не видела ни разу, хотя большую часть времени провели именно там, внуку очень нравилось. Море бывает с утра и после трех-четырех часов дня,мелко метров 350, с пирса народ ныряет, рыб смотрит. Для особо ленивых по пирсу ходит микроавтобусенок, но идти по нему пешком просто удовольствие-свежий ветерок, прекрасный морской пейзаж. Персонал вежливый, услужливый, все службы отеля в морской форме разных цветов,официанты всегда веселят детей. "Tez Tur" не разочаровал- все вовремя, без нареканий. Самое главное пожелание всем-настроение ваше в большей степени зависит от вашего взгляда на жизнь,весь мир неидеален, как и этот отель. Пять звезд в Египте-совсем не то, что в Эмиратах, но и деньги совсем другие!!!

Добавлено 01.06.12 00:09 (2 484 символов в тексте)

14:22 04.06.12

Уважаемая, очень рад за вас, если $4000 для вас - это три копейки. за эти деньги можно даже в Европе отдохнуть. А чтобы увидеть действительно вежливый и услужливый персонал, побывайте в Альбатросах Хургадовских, а здесь он скорее равнодушный и больше половины по русски не бе-ме.

07:07 11.06.12

Отдыхали там год назад... Ну моря нет реально, если вы даже на самом позитиве захотите-оно все ровно не появится(( Мы были в курсе, летаю часто и в последний день бронируюсь))) В том году улетели dbl на ультре за 21000р с топливом на двоих. В этом году он стоил на конец мая не многим дороже. Хочу сразу заметить, что в Москве прожить неделю у себя дома те же деньги примерно... Сервис был, никто из персонала свой русский язык на нас не тренировал) Народу мало, бассейнов много) Кушать как обычно, мух нет, анимации тоже) Но что реально порадовало, так это ночной клуб куда не пускают детей и не крутят руки вверх, исключительно клубная музыка была! И ресторан на олле, куда пускают тока взрослых и потому там очень романтичная приятная обстановка, без криков и звона тарелок (не столовка, свечи на столах и приятная музыка). Я отдохнула с удовольствием.

16:21 13.07.12

---- ага, можно. яйца вареные и капусту свежую, чуточку заветренную. еще можно утром попросить яичницу, пожареную на горелом масле, черненькими точками (горелками) так и усыпанную. были еще и супер оладьи- ребенок разжевать их не мог- резиновые. попадаются иногда огруцы, явно вчерашние или позавчерашние. единственное, что можно утром есть - это выпечку.
обеды-ужины были получше. очень понравился процесс приготовления египетского супа (сама видела)- наливается суп в емкость, когда его половину разобрали, туда доливается вода. очень наваристый получается. как-то пыталась попробовать крабов- но от их запаха съесть не смогла.
короче еда там никакая. даже при самом радужном настроении туда можно ехать только сев на диету. мы с ребенком там отравились , дите болело 5 дней. так что наотдыхались всласть

Все отзывы Евгения (10)