Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
мае 2012
20.05.12 - 29.05.12

вот это да!!!

Заселение : скандал, пока не вынесли на рецепшен свои вещи переселять не хотели ( даже за деньги). В первом номере "загаженный" унитаз, пролеженная кровать, грязь , сейф не закрывался. Под окном меняли мостовую в 22.30.

Питание: однообразное, минимум фруктов, на пляже на двоих выдали пол апельсина, на просьбу добавили еще 2 куска. Почти все приходится просить. Посуда грязная, столовых приборов и кружек не хватает, со столов убирают очень плохо. Некоторые салаты смотрелись так, как будто их уже один раз съели. Из опасения приходилось есть макароны, рис, картофель.

Сервис: За 9 дней убиралса номер 2 раза. При этом, уборщик приходил тогда, когда мы приходили отдыхать. Табличка "Не беспокоить" в номере отсутствовала. После возвращения с экскурсии перед нашим номером (мы жили на первом этаже) и напротив в кустах около бассейна остался мусор после гулявшей компании. Около номера мы убрали сами, а бутылки и тарелки, валявшиеся около кустов, пролежали там 3 дня. Мимо них ходили администратор, уборщики, но никто из них мусор как будто не замечали. Почти во всех номерах проблемы с сейфами. Наш категорически не хотел открываться, зато у соседей открывался любым набором цифр.

Отдельно о дискотеке. Нормально выспаться не довелось ни одной ночи. Если дискотека стеклянной стеной обращена во внутрь территории отеля, наверное руководству следует позаботиться о хорошей звукоизоляции или следит за уровнем громкости. Если этот отель позицоионируется для молодежного отдыха, то предупреждать об этом необходимо при оформлении путевок. Хотя по личным наблюдениям большая часть проживающих к молодежной категории не относится. Также были отдыхающие с маленькими детьми.

Рекомедации: Кто предпочитает комфортный отдых, с хорошим уровнем сервиса, присмотритесь к отелям, находящимися рядом. У них такие же песчаные пляжи!

Данный отель я не порекомендую никому.

Добавлено 01.06.12 00:10 (1 877 символов в тексте)

16:56 01.06.12

ОООуууууу да, вы определенно попали не в тот отель.... Этот отель для активных, позитвных и умеющих отрываться на полную катушку людей!!! Это вам не тихий пансионат, тем более месторасположение должно было направить на правильные мысли. Мы отдыхали со 2 мая по 11-е, у нас проблем с едой вообще не было.. Отрывались по полной, и наверняка мешали соседям, но что тут поделаешь)) ЭЭхх, скучаю по отелю и анимашкам (Алекс, Оксана, Аллочка, Рашид, привет вам из Питера)))))!!!!!!!!!!

21:53 03.06.12

Уважаемый Авиатор ! Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Resort. Мы благодарны за Ваш отзыв.. Мы приносим большие извинения за эти не удобства, учтем Ваши пожелания и сделаем все возможное для устранения отрицательных моментов Вашего отдыха. С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina