Регистрация: 09.05.12
мае 2012
16.05.12 - 27.05.12

Отличный отель, рекомендую. Персонал приветливый...

Отличный отель, рекомендую. Персонал приветливый, доброжелательный, понимающий русский и немного на нем говорящий. Питание хорошее, все очень вкусно. Мяса хватало: была и курица, и говядина, и рыба. Много овощей и фруктов. А какие там вкусные тортики..ммм. За 12 дней поднадоели завтраки. Каждое утро яйца, яйца и еще раз яйца (вареные, жареные, омлеты). Но это не проблема, всегда можно было взять овощей, фруктов, сухих завтраков с молоком, выпить чашку чаю или кофе. Завтрак начинается с 7:30 и заканчивается в 10:30, а через 2 часа уже и обед. В этом промежутке не успеваешь даже проголодаться. Вообщем, мы всегда были сытые и довольные.

Отель находиться на возвышенности и виды, которые открываются взору просто шикарные!!!

До пляжа реально пройти пешком, 10-15 минут спокойным шагом - и вы на пляже. Если совсем лень идти пешком, можно на автобусе отельном подъехать. Вход в море - крупная галька, что вызывает трудности при выходе из него. Все дни нашего пребывания море штормило, поэтому покупаться не удалось. Лежаков, матрасов всем хватало.

Хамам в отеле отличный, советую посетить. За 30$ вы получите незабываемые ощущения, вам сделают пиллинг, пенный и масляный массаж. В саму баню абсолютно бесплатно можно ходить париться каждый день.

Вернулась бы в этот отель еще раз))

Добавлено 01.06.12 02:05 (1 290 символов в тексте)

15:46 05.06.12

Дааа, на завтрак яйца поднадоели. Зато суперские обеды и ужины.

19:58 19.07.12

это точно!!!