Регистрация: 11.11.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Всем привет! Жили в этом отеле в рамках рекламного тура...

Всем привет! Жили в этом отеле в рамках рекламного тура в конце мая 3 дня. Пятерка твердая конечно, виды с территории потрясные .

Итак плюсы:

1. Питание отличное, мы жили в отелях гораздо круче и дороже этого, разочарования не былою. Все очень вкусно приготовлено все свежее!

2. Шикарные виды из номеров.

3. Неплохой спа центр.

4. Номера светлые, большие. Мы жили в четырехкомнатных апартаментах с кухней огромной гостинной, огромная лоджия.В номеарх тапочки , халаты.

5. Бесплатный трасфер в Аланию. Удобно выезжать из оетля в 17-30, обратно в 22-00. Автобус останавливается и выезжает с самой большой торговой улицы города. Очень удобно.

6. Аквапарк

7. на пляже готовят вкусненькую пиццу)

Минусы:

1. Трансфер на пляж 15 минут по серпантинной дороге. Последний автобус с пляжа в 18-30.

2. На весь огромнейший отель по ол инклюзиву работает только 1 бар в лобби! Без 2х минут 24-00 уже не наливают) Пару барменов очень хамоватые и наглые . С таким видом обслуживали аж противно. Хамят. Как по традиции - сначала немцев, потом тебя ( к этому можно легко привыкнуть не самое страшное)

Итог! Я бы сама сюда никогда не поехала, поскольку за тур в такой отель стоит слишком на мой взгляд дорого. Хотите сказочный вид - Рядом стоит Утопия за те же деньги и гораздо лучше!

Добавлено 01.06.12 09:19 (1 286 символов в тексте)