Регистрация: 01.06.12
мае 2012
04.05.12 - 16.05.12

Отдых в отеле понравился!!!

Отдыхали в отеле с 4 мая по 16 мая 2012!

Заселяли нас примерно мин.40, в это время мы ходили ужинать.

Номерной фонд старый, но комната большая, есть все необходимое, удобный матрац, тв, фен, холодильник, так что нас все устроило.Жить на 1 этаже нам было очень удобно, никаких перебоев с теплой водой не было.

Питание:нам очень понравилось, всегда было мясо и рыба, проводились тематические вечера разных кухонь мира. Приехали с отдыха, даже немного поправились. Правда иногда для разнообразия выходили в кафешки в городе посидеть, но мы и находились там 13 дней.

Бар:круглосуточный, понравился ром (зря в дьютике запасались), пиво кстати тоже ничего. Больше ничего не пила, хотя выбор большой.

Пляж:небольшой, но места всем хватало.

Море:неплохой заход в море, даже в море было небольшое разнообразие рыбок.

Развлечения:был стандартный набор игр, каждый вечер была анимация, иногда очень нравилось, но иной раз такую ерунду показывали.

Очень удобное расположение отеля, в центре города.

Ходили на новую набережную "Марину", там очень хорошие заведения и вообще находясь там, было ощущение, что мы в европе, много иностранцев, русских немного, так как обычно наши сидят в отеле "все же включено".

Ходили в рыбный ресторан "Фиш хаус"-там очень вкусный рыбный суп из морепродуктов, заказывали креветки большушие, у нас таких нет.

Вообщем, нам очень понравился отдых в этом отеле!Главное ехать с позитивным настроением!

Добавлено 01.06.12 09:29 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (17)