сентябре 2011
05.09.11 - 12.09.11

Очень хороший отдых.

Мы отдыхали в отеле в начале сентября 2011 года.Начнем с размещения .Получилось так что был самолет ночью и прилетели в 2 часа ночи в Анталью и где-то в 4 часа ночи мы приехали в отель.Заселить нас сразу не захотели и спали в ресторане.Было очень неудобно, сказали нам что заселят в 12 но не получилось заселить нас в 12 и заселили в 13 или в 14.Но нам это не показалось проблемой так как мы могли и покушать и искупаться,браслеты нам поставили с момента приезда(ночью).Ну это было единственно недовольствие в этом отеле.После того как нас заселили все было просто супер..Мы купались в бассейне,кушали,веселились.Еда в отеле просто супер,всегда свежая.Выбор был очень очень очень большой,каждый день вечером делали на огне разные виды мясо и разные блюда и никогда за весь отдых не случались расстройства или что-то подобное.А тортов было вообще морееее...Я очень наедалась и в конце было трудно дойти до торта.Все было простооо супеерр.Номера чистые,удобные.Большая кровать,балкон классный,большая ванная.Каждый день убирали а если оставляли 1 доллар делали нам разные формы на кровати.Персонал очень приветливый и постоянно старался нам угодить и помочь особенно в ресторане.Аниматоры очень веселые...Женя,Мурат и еще один был но забыла имя..Они самые прикольные аниматоры и самые веселые.Были в экскурсии от нашего тур представителя.У нас даже проводился показ мод шуб и я участвовала в нем,вот вам несколько видео:

Эта сцена находится на территории отеля...тут проводили разные конкурсы и веселые сценки.

В общем отдых удался на славу...Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле...Советую всем поехать туда.

Добавлено 01.06.12 10:34 (1 805 символов в тексте)