Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
мае 2012
18.05.12 - 27.05.12

Добрый день! Мы отдыхали в мае в Tivoli Resort,по совету...

Добрый день! Мы отдыхали в мае в Tivoli Resort,по совету знакомого турагента.

Отдохнули КЛАССНО!!!

Летали с Санрайз тур.

ТУР ОПЕРАТОР: встреча,проводы в аэропорт,ездили на экскурсии везде с нами присутствовал представители Санрайза,всегда решали все вопросы,хорошо работают.

Привезли нас в отель в 11 утра,заселили сразу в тот номер который попросили с видом на море без доплат, ждать не пришлось.

Отель молодёжный,в отеле 90% русских.

Номера в отеле новые,чистенькие,всё работало,убирались в них каждый день,из полотенец делали разные фигурки.

Персонал очень приветливый,хороший сервис,все разговаривают на русском,кроме персонала который убирает номера,но с ними можно объяснится на пальцах, у нас это получалось.

Питание: всё очень вкусно,выбор большой,голодным никто не останиться.Официанты молодцы,работают шустро,быстро выполняют любой заказ БОЛЬШОЕ СПАСИБО им.

В отеле есть SPA салон,мы ходили туда нам очень понравилось,советую.

Море и пляж:особо ничего не могу написать т.к. купались всего три раза в море ито с пирса из-за больших волн.Сам пляж чистенький,аккуратненький,лежаков хватало всем.

АНИМАЦИЯ: ПРОСТО СУПЕЕРРРР!!!!!!!!С УТРА ДО НОЧИ РАЗВЛЕКАЛИ:ИГРЫ,КОНКУРСЫ,КАК УТРОМ,ТАКЖЕ И ПОСЛЕ ОБЕДА,ВЕЧЕРНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ,ДИСКО ДЛЯ ДЕТОК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ(ОДИН ВЕЧЕР В ОТЕЛЕ,ОДИН ВЕЧЕР В АЛАНЬЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ).РЕБЯТА ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ,ВЕСЁЛЫЕ НИКОГДА НЕ ДАВАЛИ СКУЧАТЬ ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ НА ВСЕ 100%.БЛАГОДАРЯ ИМ ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ ТАКИМ НЕЗАБЫВАЕМЫМ. РЕСПЕКТ ИМ.

ХОЧУ ПО БЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО РАБОТАЕТ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЗА ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ.СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНЬЯ.

Обязательно ещё раз приедим в этот отель.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавлено 01.06.12 10:38 (1 655 символов в тексте)