Регистрация: 07.06.11
мае 2012
19.05.12 - 29.05.12

Отдых удался!!!!

Всем доброе время суток. Итак, вернулась из Appolo beach 3 дня назад, отдыхала с мамой с 19 по 29 мая 2012г.

Туроператор Библио Глобус, принимающая сторона Белеон Турс.

Спасибо туроператору за все, не первый раз езжу через Библио Глобус и могу с полной уверенностью сказать- ребята, ВЫ самые лучшие. 3 раза в год путешествую, попадала к разным туроператорам, так что знаю, что говорю. У Вас реально профессиональная команда, грамотные сотрудники...

В Белеон Турс отельный гид у нас была Парфёнова Юлия- очень грамотная и приятная в общении девушка, настоящий профессионал, которая действительно на СВОЕМ МЕСТЕ ( Юля- если будешь читать- желаю тебе успешно родить долгожданного ребеночка и вернуться к своим туристам, ты нужна нам-))) ), очень доброжелательно относится к туристам, дает полноценную информацию...Отдельное спасибо гидам по экскурсиям : Дмитрию, Валерию, Ирине и Леониду и водителю автобуса Стасу!!! Все очень своевременно, грамотно и интересно!!! Так держать!!!

Итак, приехали в отель в 18ч , поселили за 5 мин, все без проблем. Все номера в отеле с видом на море, мы жили на 4-м этаже, номер чистый, мебель новая, все хорошо...Балкон со стеклянным столиком и двумя креслами....Море еще в мае прохладное, но конечно все купались, чистая вода, небольшая галька при заходе, дальше песчаное дно...Загорали на лежаках на газоне, нет никакой небходимости покупать лежаки у моря или валяться на полотенцах, по мне, намного приятнее лежать на лежаке на лужайке с травкой и клевером))) Ну это кому как....не настаиваю). Еда- на 5 с большим +! Много сыров, мяса, гарниров, закусок, овощей, фруктов, выпечка- отдельная тема! Несколько лишних килограммов Вам обеспечены)!. Персонал приветливый, улыбчивый. У нас было ВСЕ ВКЛЮЧЕНО...В барах бармены делают вкусные коктельчики, вино за обедом и ужином не плохое, но на любителя...сухое, я люблю полусладкое). Посетили 4 экскурсии: В поисках Колосса Родосского, Православный Родос, Морское путешествие на о. Сими и г. Линдос!!! Всем советую!!!! Очень информативно и впечетляюще с гидами Белеона!!! Дмитрий и Валерий имеют духовное обрахзование ( семинария) так что скучно не будет. Настоящие профессионалы. Главное Вы сами планируете свой настрой и распорядок отдыха и все зависит от нас! Мне скучно не было ни одного дня. Кто водит машину, вообще с прокатом нет никаких проблем. Достаточно дешево взять в аренду автомобиль и самостоятельно покататься по Родосу. Мы и сами ездили в г. Родос на автобусе (остановка прям около отеля у шлагбаума). 2,20 евро в один конеч с чела, полчаса и вы перед потрясающим старым городом с его крепостью, замком Великих магистров, башней, магазинчиками и тавернами! Это надо видеть! Всем желаю хорошего отдыха и советую этот отель! Будут вопросы - пишите!

Добавлено 01.06.12 11:08 (2 746 символов в тексте)

11:30 09.06.12

Написала явно представитель тур оператора, отель старый и нет новой мебели зачем вы обматываете туристов? Вид на море боковой и если вывесится с балкона то да море вы увидите, Юля чудесный гид я полностью согласен, и кухня отличная, но отель старое и унылое . овно! Да и вы забыли про огромное количество престарелых дойчей в отеле)))

22:05 09.06.12

Joker2401, дойчи съехали неделю назад, теперь в отеле полно русских семей с детьми! Персонал учат русскому языку;)Молодцы!
Отель - супер пупер за те деньги, что его продают!!!!!!!!!!!!!!!
Мебель, номера - не новые, конечно! Но все чисто, уютно, все работает!
И потом, кому какой отдых нравится!!! Мне и моей семье с ребенком подходит именно когда тишина и спокойствие, когда персонал приветлив, вкусно кормят, хороший пляж, доступность некоего променада, остановки опять-таки!

10:06 13.06.12

официально заявляю, я не представитель турагенства. Джокер явно на жизнь обиженный человек, новую мебель вы уж себе домой пож-та покупайте, или езжайте в люксовые 5-ти звездники, хотя я сомневаюсь что вы можете себе это позволить. Отель ХОРОШИЙ, для своего класса даже очень, вывешиваться с балкона не надо, море и так видно. вы- видимо или не были никогда в этом отеле либо еще что-то...А что касается дойчей в отеле- опять же Вас хочу послать на необитаемый островок на виллу миллиона так за 2, там вас никто не побеспокоит))) Кто едет с позитивом, к тому и соответствующее отношение....Так что всем удачи и смотрите на мир проще!!!!

19:29 10.07.12

Прежде чем читать отзывы джокера - посмотрите инфу по нему. кроме срача по 4м отелям он написать толком ничего не может.
видимо реально жизнь человека обидела )))

09:34 11.07.12

DrVladk, спасибо за поддержку, ну правда противно читать негатив...мы же стараемся, пишем свои впечатления, и они реально помогают людям в выборе, а тут такое понапишет , что и ехать никуда не стоит))) и очень бы попросила админа сайта его заблокировать

12:32 11.07.12

причем, это ЧУДО пишущее про соседнюю пятерку, не написало ни одного отзыва по той самой пятерке )))

13:09 11.07.12

ага, были мы там иногда вечерами на "развлекательных шоу" мне отель чисто визуально вообще не понравился, ни территории, ни зеленой лужайки, хотя и 5 звезд, наш 4-ка намного лучше был!!!!!

15:35 18.07.12

Специально для вас убогих на днях накропаю)))) если у вас нет денег на 5-ку сидите и не квакайте)))

00:26 04.08.12

Подтверждаю отзыв Инны и то, что она обычный турист (мы отдахали в одно время). Отель отличный! Единственный минус - мало пляжных полотенцев. К пожилым людям любых национальностей нужно относиться терпимо. Те же дойчи - очень милые и активно проводят время, в отличии от наших бабушек на лавочках около подъезда. Возможно, Joker, Вы тоже доживёте до этого возраста, если не захлебнётесь собственной желчью.....

09:45 06.08.12

Спасибо Светик, есть адекватные люди все таки тут!!!

11:19 14.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобу

Все отзывы Inna_1982 (8)