мае 2012
23.05.12 - 30.05.12

Спокойный отдых

Добрый день. Решила поделиться своими впечатлениями. Отдыхала с другом в мае, погода была не самая лучшая, море еще было холодное, но это нам ни как не испортило отдых. Отель очень просторный, чистый, красивый, хотя вот при отельная зона маловата. До моря рукой подать, бассейн чистый, три горки. Лежаки бесплатные, около горок и бассейна сложно найти свободные лежаки (такое ощущение что люди ночью встают и занимают места), а вот на море всегда можно найти свободное местечко. Еда там замечательная и при чем можно есть не только в столовой, в общем с 6 утра и до 2 ночи, только и делаешь что занимаешься наполнением своего живота (дорогие дамы осторожно). Мы частенько бывали в саунах (они бесплатные), в этом же корпусе есть крытый бассейн с Очень холодной водой. Так же там можно ходить на массажи (вот это уже платное удовольствие, но не соглашайтесь на первоначальные цены, там можно сторговать почти половину). Анимация там хорошая, вообще я бы сказала что этот отель больше подходить для отдыха с семьей (с детьми). Когда я перед отъездом читала отзывы многие говорили, что там много немцев и, что отношение к ним лучше чем к Русским. Скажу вам, это не так. Во первых Немцев там действительно много, но это и к лучшему, меньше Русских - меньше хабальского отношения со стороны окружающих ( за весь наш отдых настроение нам испортила только одна Русская дамочка). Во вторых на них там жестко делают деньги, все цены для немцев в евро и сумма почти не отличается от долларов. И в третьих мы познакомились там с немцами, побывали в их номере, и оказалось, что их разместили куда хуже чем нас ( я имею виду вид с балкона, там это очень важно). В общем отель мы советуем. Кстати лучше брать доллары, в евро там получается дороже. Приятного отдыха.

Бассейн

Анимация

Аниматоры

Добавлено 01.06.12 11:37 (1 751 символов в тексте)