Регистрация: 12.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Понравилось

Отдыхали семьей, дети 2 и 5 лет. Публика в отеле спокойная, культурная, в целом очень приятно. Много немцев, а так же Казахстан, Россия. Все люди семейные, приятные, я впервые спокойно отдыхала с соотечественниками. Одиноким сердцам, скорее всего, ехать туда не стоит, так как компаний девушек или парней там нет, все - "Женатые и с детьми", а так же пенсионеры.

Нам того и надо было!

Все-все устроило: чисто, вкусно, очень красиво и душисто. Детский клуб с 3х лет, всякий фитнесс, хамам и сауна хорошие, территория просто удивительная, тенистая и ухоженная.

Море бурливое было, но это как повезет.. Когда был штиль - вода кристально прозрачная, а так - было по-всякому, попали в ветренные дни просто. Температура моря была от 20 до 22-23 градусов, купаться тепло.

В бассейнах было прохладно, но днем вроде бы можно детей купать, и после обеда.

До этого бывали в Joy Ma Beach, в Majestic, в Joy World Palace.

Поезжайте спокойно с детьми или вдвоем, там просто замечательно.

Правда, была, например, семья, которая утверждала, что отель - так себе, так как не было клубники и черешни (клубника была только на пирожных); ну не знаю.. люди утверждали, что им нечем покормить ребенка.. перед поездкой в дельфинарий.. (мои дети голодными не оставались ни разу..хотя бы стакан молока в баре и булку или гёзлеме, или в бич баре перекусить до осноного обеда или ужина..) опять же, пресловутое "есть с чем сравнить" - замечательно кормили, я объедалась рыбой и салатами и десертом (из фруктов - абрикосы, апельсины, два вида яблок, часто арбузы), есть и полезная еда, и фаст-фуд, и мясоедам и вегитарианцам всего навалом. Вкусно.

Рядом нет улицы с сувенирными лавками, надо ехать или идти полчаса пешком в деревню Кадрие (там по вторникам базар, в т.ч. с фруктами), а лавки и аптека - каждый день.

Бесплатный вайфай на ресепшн (скайпить лучше там) и возле бассейна в центре.

Добавлено 01.06.12 13:18 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы fisharejumping (3)