Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
августе 2011
26.08.11 - 04.09.11

Мы ездили 26 августа 2011 года.Я, мама и друзья.Заселили...

Мы ездили 26 августа 2011 года.Я, мама и друзья.Заселили минут за 30.Пока на нас оформляли документы и т.д. Нам разрешили поужинать с дороги (вечером прилетели).

Отель нам понравился, а друзьям нет "до моря топать далеко" видите ли.Весь отдых нам испортили друзья-постоянно ныли.А так всё круто.Питание разнообразное, но концу отдыха устали от неё.На территории множество всяких баров и т.д.Фруктов маловато было.

НА ЗАМЕТКУ: на территории отеля растут финиковые деревья и с них периодически падают финики.Очень вкусные и сладкие, намного вкусней, чем в ресторане.Лучше походить и пособирать, чем травиться ресторанными.

номер староват, но всё работает, телик с русскими каналами есть.

Русских не очень любят.Вилок не дождешься, приходится самим выпрашивать.А номер один раз нам пришли убирать в 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА.Территория большая и красивая.Каждый день её поливают(я сам видел).Анимация скучная, шутки примитивные и пошлые.

Море: многие говорят, что моря нет, но это не так.Им просто лень до него дойти.Надо идти 200 метров по пантону, а там так красиво,всякие рыбки, ежи и т.д. Но одно "НО".Этот пантон принадлежит другому отелю и поэтому "ЧУЖИХ РУССКИХ" туда не пускают.Мы заплатили 5 баксов и всё чики пуки.МЫ не хотели платить всё время, поэтому добирались до коралловых рифов вплавь.

Нам попался гид- *удалено модератором*. Одна женщина заказала дайвинг, но она отравилась.Гид на неё так орал,что побить его хотелось.

При мелких минусах отеля нам он понравился, советую. Но он скорее для пожилых, чем для молодёжи.Ну очень скучно,хотя есть одна горка.

Добавлено 01.06.12 14:25 (1 569 символов в тексте)