Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
20.05.12 - 29.05.12

До сих пор в шоке!!!

Вот уже два дня как мы вернулись из сказки. Невозможно передать словами все великолепие и роскошь этого отеля! Впервые посетив Delphin de lux мы чувствовали себя VIP гостями. Безграничное внимание персонала отеля, который старался не только исполнять но и угадывать наши пожелания.Кулинарные шедевры от шеф-повара! По нашему мнению в этом заслуга руководства отеля, заботящегося о своих гостях. Мы были приятно удивлены, когда при входе в ресторан нас лично встречал директор отеля, целовал дамам руку, беседовал.

Благодоря анимационной группе создавалось впечатление, что все гости - это одна большая и дружная семья! Царила атмосфера счастья, радости и веселья. То же самое чувствовали и наши пятилетние дети.

Рекомендуем этот отель даже самым взыскательным туристам. В следующем году у нас не будет проблемы выбора отеля- только DELPHIN!!!

Добавлено 01.06.12 16:53 (855 символов в тексте)

22:59 02.06.12

Извините, но отзыв ни о чём.
Какие шедевры?
Какие изыски анимаци?
Так можно отозваться о неопределённом отеле.

23:42 03.06.12

Я не согласен с Karavellka. Мы также были в дельфин делюкс в 2012 году. Считаю, что для отзыва об этом отеле неуместно перечисление блюд в ресторане, описание порядка заселения в номер и т.п. Отель охарактеризован ILONA, как отель высокого класса во всех отношениях, что соответствует действительности.

08:57 04.06.12

А где я просила перечислять блюда? Просто интересно, что автор имел в виду под словом" кулинарные шедевры? " Понимаете? Шедевры...))))))) Там что, ресторан с мишленовскими звёздами? Или подразумевается " комплимент от шеф-повара" ? Это отдельно стоящий столик, где предлагается вручную приготовленная незатейливая закусочка? ))
Вы уж простите великодушно, но я еду туда впервые, платим немалые деньги и хотелось бы узнать поподробнее о " Царила атмосфера счастья, радости и веселья "(с) , поскольку это голая фраза не более. Для каждого важны свои оспекты на отдыхе. Для меня это -состояние номера и уборка в нём, отсутствие столпотворения, расторопность персонала, качественное питание, просто пара аргументов в защиту оного, непошлая анимация и пр. Извините, но заселение в номер, возможность продления при выезде-тоже немаловажно для меня.
А то, что написано автором и ваша ремарка- так можно напсать про любой отель.
Высококлассный отель ? А с чего я должна это умозаключить?

08:59 04.06.12

Прошу прощения за массу опечаток. (((
аспекты, написать, конечно.

09:35 04.06.12

а мне отзыв очень понравился и отель достоин внимания, особенно если Вы едете компанией Вам точно сюда!!! Мы отдыхали в данном отели большой компанией..... Приятного Вам отдыха туристы!

09:41 04.06.12

А я не еду большой компанией-вот незадача!
Я не говорю, что отзыв негативен, просто он не информативен.
Блин, да почему отель достоен внимания?
Кто-нибудь объяснит поподробнее?

12:04 04.06.12

Denj dobrij !
Da, emociijii tut zakipajut :)
Otziv Iloni, konezhno, takoj obshchij, no Karavellka zavelasj :)
Jestj zhe drugie otzivi, zachem rugatj Ilonu ? :)

Pro otelj - pravda, tam vsjo horosho. Jeslji Ti normaljnij chelovek - otnoshenije k Tebe tozhe budjet normaljnoje :)
Zvjozd Mishellin restoranu koneshno nje dash, no uprekatj otelj v ne-razobrazii bljud i napitkov ne sljedujet...
A jeslji koroche - horoshij 5* otelj i ja jedu 3ij god podrjad. K statji, vstrachajemsa s druzjami, kotorih priobrelji v prosholm godu (internacinaljij po stranam koljektiv poluchajetsa - LAT, RUS, UKR, GER).

Tak shto, Karavellka - udachi Vam i Vashej semje + zhdjom Vash "polnocennij" o0tvet poslje poseshchenija Delphin De Lux ...

12:40 04.06.12

Минуточку, эмоции, как раз , не у меня бьют через край.
Я всего лишь осмелилась спросить: почему топикстартер в шоке?
Ещё раз повторю: за этой фразой ничего не стоит, вот только одна сплошная эмоция.
Я в Турции была раз пятнадцать, но ни об одном отеле не могу сказать с полной уверенностью,
что побывала в раю.
Если нажмёте на мой профайл, то можете увидете два мои отзыва, они боль-мень конкретизированы.Я всегда оставляю отзывы на тех рессурсах, где сама черпаю инфу.
Спасибо за пожелание хорошего отдыха, тем более, что мы едем в Дельфин и в июле, и в августе.

20:40 06.06.12

Здравствуйте! Почитайте отзыв Ирины.Вы может быть всё поймёте. А лучше сдавайте билеты и езжайте в другой отель, подешевле , в 5 звёзд, где вы будете доплачивать за каждый пшик.

21:41 06.06.12

А давайте вы лучше не будете мне советовать, куда ехать?
Есть что сказать по отелю?
Нет, тогда - в сад.

22:01 06.06.12

А чего тут накинулись толпой на одного человека???
Человек правильное замечание между прочим сделал. И по-моему, отзыв вообще заказной. Туристы так не пишут. Тут мы видим несколько пышных фраз о том какой хороший персонал в отеле, а руководство еще лучше, плюс уточнение какие места целовало дамам это самое руководство. И в заключении фраза "Благодоря анимационной группе создавалось впечатление, что все гости - это одна большая и дружная семья!" - напоминает школьное сочинение. Наверное, руководство кому-то из анимационной команды дало задание сочинить хвалебную оду, вот и про себя автор не смог забыть))))

22:28 06.06.12

А вы сами -то где отдыхали? Вы кажется в Али Бей собираетесь. Не советую. Денег отвалили наверно "очень много", но качества там вы не получите. В том году мы туда собирались с друзьями, но по обстоятельствам не поехали. И взяли за месяц путёвку в Дельфин. Нисколько не пожалели об этом. А вот друзья по приезду обратно плевались отдыхом.

07:43 07.06.12

В Дельфине я бывала. А вот Али Бея в ВАШЕМ послужном списке что-то не наблюдается. За мои деньги не переживайте, с сетью Али Бея я знакома, меня она устраивает. А то, что отель не понравился чьим-то друзьям, меня не трогает совершенно.

21:52 07.06.12

Отзыв Ilona мне тоже понравился.Считаю,что достойный отель и качественный отдых заслуживает ТОЛЬКО положительных эмоций.Необычно-Да!Давайте не будем говорить piquante по поводу *заказного отзыва* или школьного сочинения!По-моему,отзыв туристы пишут в свободной форме.Уважаемая Karavellka-хорошего Вам отдыха.

07:49 08.06.12

AlexFrol, давайте ВЫ не будет говорить что и кому говорить. По-моему, тут форум.

10:15 08.06.12

Очень признательна за пожелание, примечательно, что вы зарегистрировались
07.06.2012, и сразу сюда! Как нашли? :))))
:)))))

11:54 08.06.12

Уважаемая piquante и Karavellka-спасибо за коменты,но,к сожалению,просто нет желания и времени вступать с вами в полемику.

16:27 08.06.12

А разве мы что-то полемизируем? Извините, не знала. ))))))
мы знаем, что Дельфин-достойный отель.
Я жду лишь свежих отзывов.

17:34 12.06.12

Karavellka я тоже буду ждать вашего отзыва мне тоже стало интересно что же там такого. Я отдыхал в Сидере это рядом с Дельфином и на экскурсий познакомился с туристом с этого отеля время долго разговаривать не было но он тоже был очень доволен этим отелем.
PS только как можно по подробнее опишите.

17:16 13.06.12

Да, обязательно!
Я там буду в июле и августе.
Если будет продлена акция переезда в Империал без доплат, то отпишусь об обоих. ))))

21:22 20.06.12

Пожалуйста кто-нибудь напишите , чистое море или нет, а то район Текирова начиная с 7июня , несмотря на голубые флаги, прямо накрыла волна мусора

09:10 21.06.12

чистое море))

18:35 04.07.12

Спасибо за отзыв! Как насчет волн?Пишут, что в Алании волны почти всегда на море?