Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Annabella Park, Annabella Diamond Annex Hotel (отель был переименован 01.11.12)
сентябре 2011
27.08.11 - 09.09.11

Соотношение цены и качества

Отдыхали в Анабелле в сентябре 2011г. Жили в корпусе Гарден. Всё очень понравилось.По приезду заселили сразу, правда за 20$ попросили поменять номер. Дали очень хороший. С уборкой и сменой полотенец проблем не было. Единственно, что не очень понравилось, так это то, что далековато идти до корпуса Бич, где находится ресторан. А также далековато до моря. Но с другой стороны, это даже в какой-то степени хорошо. После обильного застолья полезно немножко прогуляться. Питание обычное, голодными небыли. Что ОЧЕНЬ понравилось, так это пляж. Хочу отметить обслуживающий персонал. Всегда с улыбкой, добродушные все. Вообщем отдых нам очень понравился!!!!!!!

Логотип отеля

Дорожка к пляжу

Бассейн у корпуса Гарден

Раннее утро. Вид с балкона

Логотип отеля

Территория корпуса Бич

Добавлено 01.06.12 17:01 (653 символов в тексте)

19:39 12.06.12

Подскажите какой там контингент сейчас и есть ли анимация?

14:29 13.06.12

Контингент разнообразный, но в основном русские. Немного было немцев, поляков. Анимация была два раза в неделю. Днём развлекалок никаких небыло. Но это было в прошлом году, в этом может что-то и изменится.

19:20 06.08.12

сколько примерно идти до корпуса Бич ?

18:26 11.08.12

До корпуса Бич надо переходить через дорогу по подземному переходу. Недалеко, но немножко утомляет. Лишний раз с пляжа не набегаешься. В подземке крутоватые ступеньки.