Регистрация: 12.05.12
мае 2012
21.05.12 - 31.05.12

Отель для пенсионеров

Отель для пенсионеров - анимация 0 т.к был Онур (да и он не развлекал если честно,только языком почесать и все) и тот уволился, тихо т.к. туристов тоже почти нет - в отеле всего человек 20!!! спокойно. Расположение не очень удачное - близко к дороге, и даже по ночам мешают спать машины или орет анимация с других отелей. Пляж отвратительный - камни огромные, с маленькими детьми не советую, к морю надо спускаться по высокой лестнице, и проходить метров 50 к дикому пляжу.

Обещанный снек бар на пляже не работает (только напитки) еды нет!!!! Полотенца в бассейне дают под залог!!! Питьевая вода в номерах платная или набирай себе в кулере в низу.

С погодой не повезло (хотя отель тут не при чем, но напишу) за 11 дней купались раза 3 т.к были высокие волны, а потом вообще какой-то корабль скинул в море отходы сами понимаете какие и это все плавало на поверхность и никто не пытался убрать!!!

Во всем отеле самое лучшее это питание, и очень чисто - это все плюсы, что я нашла. Многие из молодежи кто приезжал офигевали от тоски, говорят что начитались отзывов и выбрали этот отель и все жалели - очень, очень скучно!!!!

хочу уточнить - анимация 0 тк аниматоров нет - 1 для детей (турчанка) 1 для взрослых :)) ничего днем не проводится, вечером только включают громко музыку - вот вся анимация.

видно какие огромыне камни на пляже

вид из нашего номера - погода ужас :)

выбросы в море

Добавлено 01.06.12 17:29 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы lubimova (5)