мае 2012
20.05.12 - 31.05.12

Были в этом отеле в мае 2012.Мы :я с мужем, плюс сын...

Были в этом отеле в мае 2012.Мы :я с мужем, плюс сын (2.10 лет)

От аеропорта ехать далековато(если ребенок маленький ).

Разместили в номере напротив бара, сразу попросили поменять, хорошо,что был 1свободный.

Купались после обеда, вода теплее.Мелко, чисто, песок.

Персонал приветливый, убирают каждый день, простыни меняют часто.

Кормят хорошо, официанты внимательны, стульчик ребенку приносили.Да, супы только

на ужин.Фруктов было мало.(не сезон).

Съездили в Ханью, Ретимно, на озеро, на этническую экскурсию.По городам ездили на рей-

совых автобусах.

Танцы для детей от 5 и старше.Ночью комары(просите на ресепшион или берите с собой

раптор.

Отель на 4.(Не для взыскательных клиентов).

Ольга.

{объединено модератором}

Отвечаю на вопрос туриста velvet m. Еда вполне подходит для ребенка от 2-х лет.Нет, каш там нет.Вафель по утрам тоже. Мы их не едим. Обычный завтрак(яичница, омлет, блины,чай, кофе, круассаны, соки, молоко, хлопья, огурцы, помидоры, йогурт натуральный, варенье, мармелад). Еда вкуснее, чем в Турции и Египте, приближенная к нашей.Много тушенных овощей. Сыр фета.Йогурт местный, вкусный.

{объединено модератором}

Особенность греческого отдыха в том, что не нужно сидеть в отеле, а, как можно больше ездить по острову.Тапочек и халатов, там нет, нам они не нужны были в номере.Отель отделан мрамором, полы в номере тоже.

Вокруг горы, еще лежал снег.Пальмы, олеандры.

В целом похоже на наш Крым.На паровозиках ездили дважды.Сидеть в отеле скучновато.

Добавлено 01.06.12 18:18 (1 525 символов в тексте)

19:20 02.06.12

Ольга, чем кормили сыночка на завтрак-обед-ужин? есть ли каши,блины,вафли с утра?

19:12 07.06.12

Вот с чем категорически не согласна, так это с похожестью на Крым )))))