мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Великолепный отель в стиле фьюжн!

Доброго всем дня!

Мы с мужем отдыхали со 2.05 - 09.05 и оказалось мало.... Отель просто великолепен! Номера большие (нам достался номер с прихожей), у каждого номера отдельный вход с улицы, что было не обычно! в номерах белоснежные халаты, тапочки, новейшие полотенца. Расселили нас на 10 минут, в номере ждал сюрприз в виде бутылки вина и фруктов!

Великолепный большой бассейн, с виду сливается с морем, что не может не восхищать. Всюду удобные кресла и лежаки.

Очень приветливый персонал, отзывчивый и любезный!

Пляж конечно не для детей, и вообще там детям делать нечего, если только совсем маленькие. Есть детский бассейн, какие то две непонятные горки и комната для детского творчества, мне показалось этого мало. Анимации не было ( может потому что начало сезона).

В общем на территории четыре бассейна. Лежаки и зонты на пляже бесплатно!

Пляж галечный! Для детей заход плохой, да и взрослым не очень. Имейте ввиду что отель расположен на горе и на пляж надо спускаться!!! Море очень чистое.

Еда очень качественная, но выбор не большой... Но все есть! Голодными не останетесь.

Очень понравились тематические вечера!

Погода на удивление была отличной! За неделю ни одного дождя и даже прилично теплое море для этого времени (около 20 град)

Брали напрокат машину, обошлись без экскурсий! обязательно всем на ужин в деревню Зия!

В общем все супер! Спасибо гидам Белеон тура, двум Аннам, они умнички!

город Кос

Бассейн

часть территории

виды острова

виды острова

Добавлено 01.06.12 18:35 (1 414 символов в тексте)