Регистрация: 03.05.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхала с мужем 10 дней (с 18.05.12 по 28.05.12) - это было...

Отдыхала с мужем 10 дней (с 18.05.12 по 28.05.12) - это было великолепно! Учитывая то, что из серых будней очутиться на острове, где бирюзовое море, кристальный воздух и долгожданный отдых - это не передать словами (только эмоции). Хотя Крит встретил нас хмурым небом и дождем, мы особо не расстраивались. Отель очень зеленый: разные цветы, зеленная трава, пальмы... Номер нормальный (хотя мы в нем мало были), убирали каждый день, постель меняли через 3 дня, персонал доброжелательный. Питание: обалденное!, очень-очень! все вкусно.

Завтрак (на любой вкус:кому омлет, кому мюсли) и ужин (+ко всему вино..) в главном ресторане, обед и кофе-тайм (по нашему полдник) в другом ресторанчике на свежем воздухе, разнообразие спиртных напитков виски, конъяк, мартини, бейлиз, водка, разные коктейли алк. и б/алк. - в pool-баре и в баре возле бассейна, есть еще таверна, где за сутки заказать столик и Вас встретят бокалом шампанского и предложат на ужин традиционную греческую кухню.

Мы брали на прокат машину, смело можете идти (50метров от отеля) в пункт проката и насладиться о.Крит. Мы катались 3 дня, были на востоке, на западе и на юге Крита. Если гид вам не предоставит карту и экскурсионную книжку - такую продукцию можно купить везде. Поэтому мы по книжке и карте посетили практически все предложенные гидом экскурсии. (средняя цена 1й экскурсии 50евро). Оренда машины нам обошлась 120евро на 3дня!(торговались) (у туроператора 160е.), заправились всего 2 раза (2евро-1литр). Жаль что неудалось поехать на о.Санторини (недействующий вулкан), где черные пески и белоснежные домики...Экскурсия 150 евро на одного... (в Ираклионе в порту узнавали стоимость билета на катер туда-обратно 98 евро и если захотите самостоятельно поехать на о.Санторини покупайте билеты за 2 дня (желающих много, а мест мало).

Пляжная зона в этом отеле (и рядом расположенных) одна из самых лучших, которую мы видели, потому что в основном каменистые берега и у некоторых отелей маленький кусочек песка для отдыхающих.

Я рекомендую поехать в этот отель только двоим или с маленькими детьми, потому что дискотек, ночных patty и т.п.- нет.Бассейн простой (без горок).

Муж моей сестры отдыхает с друзьями в Аниссе уже 2йгод, мы поехали по его рекомендации и не жалеем ни об одной минуте проведенной в Аниссе и на красивейшем о.Крит.

о.Спиналога

Высота 800м над у.м.

Наш пляж

Добавлено 01.06.12 20:42 (2 312 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)