Регистрация: 14.03.12
Читательский охват:
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдохнули очень хорошо!

Отдыхали с мужем в начале мая. Летели от "пегаса".Больше с этой фирмой постараемся не ездить. Началось с того.что 2 раза откладывали рейс. В результате вместо 11часов утра приехали на место 11 часов вечера. Когда уезжали обратно,то до аэропорта добирались очень долго. Сначала ,якобы, сломался автобус, стояли 20 минут На самом деле ждали молодого человека, которого довезли до какого-то отеля. Потом шофер обедал. В аэропорт приехали поздно. Бегом регистрировались,бегом в самолет.

В отеле все понравилось.Разместили быстро.Номер был очень хороший. Вся мебель новая. Впечатление, что до нас никто не жил в этом номере или только что после ремонта. Убирали каждый день. Постельное белье меняли 1 раз в 3дня, полотенце каждый день. Все новое и очень чистое. Пляжные полотенца тоже менялись без проблем.

Территория ухоженная, большая. Каждый день купались в бассейне, лежаков хватало. Море было еще прохладное, поэтому почти не ходили туда купаться. На пляже галька.

Питание разнообразное, выбор большой, несмотря на то, что было только начало сезона. Из фруктов были только яблоки, алыча и нарезка из апельсин. Понятно что еще не сезон для фруктов. Официанты внимательные. На столах всегда чистые скатерти, использованые меняли быстро.

Аниматоры работали добросовестно. Каждый день разнообразные развлечения. Попали на открытие сезона. Был хороший концерт с лазерным шоу, после которого представили работников отеля.

По соотношению, цена-качество, отличный отель. Конечно, не стоит требовать от него уровня делюксовских отелей, там другие деньги. Возможно в следущий раз вернемся повторить незабываемый отдых, в этом отеле!

Добавлено 01.06.12 21:30 (1 649 символов в тексте)

22:39 01.06.12

Мы тоже от Пегаса летим... вот страшно теперь... нам еще до Москвы на поезде добираться целую ночь...

09:07 02.06.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

16:31 29.06.12

Отдыхала большой веселой компанией в середине мая, все 10 дней отдыха прошли как в сказке :)
Заселили быстро по приезду, номер хороший с балконом и видом на море и бассейн. Уборка ежедневно.
Территория очень большая, чисто и красиво!
Еды море, свежее все и вкусное!
Анимация просто СУПЕР! Все веселые и красивые, развлекали целый день, интересные вечерние шоу! Одним словом рай......)))

..единственное что чуть портило впечатление, это отвратительное поведение русских туристов..

Все отзывы Антон (2)