мае 2012
14.05.12 - 26.05.12

Спасибо за этот отдых!!!!!!!!

Привет всем.

Мы с подругами методом тыка выбрали этот отель и мы не прогадали. Я перед отъездом начиталась отзывов и готовилась к приезду в грязный отель с отсутствием вилок и навязчивой анимацией.....но по приезду поняла что это ЧУШЬ!!!!!!

При заселении мы в паспорт положили 20 долларов (нас 4 человека) так уж заселили нас хорошо, в третий корпус. всем его рекомендую, очень выгодное расположение, но вид из окна не очень, но для нас это не имело никакого значение, потому что в номере проводили минимум времени:))) Еда там нормальная, конечно не как мама готовит, но 13 дней не голодали. Внимание сладкоешкам - это рай.Десерты потрясающие!!!!! Фруктов мало, что очень удивило, но опять же, ну не поесть же ездим...а ОТДОХНУТЬ:))) Но похудеть там точно не удастся:)))Персонал там услужливый и не приставучий, а как мы приехали отдыхать веселой девичьей компанией, в баре нам частенько официант приносил напитки сам и без предварительных чаявых.На счет еще приставаний, девчонки если вы не будете провоцировать арабов то они к вам и не подойдут, тут как никогда уместна фраза "если су...ка не захочет кабель не вскочит", а вот на комплименты они не скупятся, что иногда даже очень приятно. Я считаю самыми большими плюсами этого отеля так это развлечения! Анимация просто супер, правда когда мы уезжали на половину коллектив сменился (ребята уехали домой),так уж может сейчас что то изменилось. Они действительно не дают скучать, развлечения найдется для каждого, главное не лениться и не стесняться и оторвать свою пятую точку от лежека, поверьте не пожалеете.а если лясать не хотите, с ними и просто поболтать очень клевоЮ всегда настроения поднимят и расмешат. Спасибо большое за наше настроения Свете, Муниру, Саше, Виту, Алине:))Вы молодцы. Дискотека в Зимнем саду клевая, обстановка ночного клуба, и если вам уж очень что то хочется послушать, можно подойти к диджею и заказать песню, абсолютно бесплатно. Но и так там крутили все и Руки ВВерх даже:)))) Вот мы там отрывались!!!!!! Вы знаете отель на столько большой и напичкан местами приятного досуга, что ни о каких выездах и не думаешь, хотя мы съездили на две через ТезТур- "Белое солнце пустыни" "Райский Остров". Выбирали тщательно и не зря. Эти экскурсии очень отличны друг от друга и замечательны по своему, очень всем рекомендую. Ездили на дискотеку в Калипсо, рекомендую но сначала уточните у аниматоров много ли едут с вашего отеля, если мало...то вы так же можете и в приотельной дискотеки потусить:))не тратьте деньги. Еще в отеле проводят платные вечеринки, на кобра-шоу не ходите, там скучно очень, а вот на пенную рекомендую! Еще хочу предупредить всех у кого плохо со здоровьем, мы были свидетелями а точнее непосредственными участниками неприятного события. Наш соотечественник перепил и у него случился тепловой удар и к тому же еще сильно ударился об кафельный пол во время падения.так вот долго подробности описывать не буду но скажу что первую и не очень первую помощь оказывали мы (благо в нашей компании была девочка с медицинским образованием) а на наши просьбы вызвать врача они просто улыбались и кивали...но врач так и не приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Парня откачали.....но конечно очень стыдно и за арабов за пофигизм и за русских которые не умеют пить. Так уж дорогие соотечественники берите все необходимые медикаменты с собой и ну не пейте до свинячего визга!!!!!!Вы и страну позорите и себя угробить можете!!!!!!Берегите себя!

Ах да, о самом приятном забыла написать,Дорогие женщины и девушки на территории есть спа-центр, так вот по приезду предлагаю сходить именно туда и за 55 долларов вы на 1.5 часа погрузитесь в блаженство, не помню как программа называется, но там с кокосовым мягким пилингом, спросите они поймут...а массаж там так расслабляет....не вероятно!!!!!!!! А главное это конечно с каким настроением вы едете....мы с позитивом!!!!и получили его взамен!!!!!!! Может мой отзыв слишком слащавый, но я прилетела в эту субботу....все воспоминания очень яркие..и так хочется вернуться обратно.....Всем желаю отличного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 01.06.12 22:26 (4 055 символов в тексте)

10:16 03.06.12

батюшки родные...спа-центр! там есть оказывается....
что-то мне кажеться заказной отзыв какой-то.... сараи у нас с каких-то пор спа-центрами стали))))