Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Калимера-калиспера- паракало

Начиталась негативных отзывов и выбрала именно этот отель.Поскольку, уже понимаю людей. Каким надо быть по жизни , чтоб искать негатив даже в отдыхе)))) Изначально планировала обширную экскурсионную программу..Поездили на арендованной машине по всему острову..Ну и соответственно- если еду куда то -мой отдых будет на все мильён процентов))) Так и вышло.Мы прилетели с Екатеринбурга и были самими первыми. Номер - устроил по всем параметрам.Уютно-приятно-удобно. Убирались - каждый день, хотя мы по сути , только ночевать и приезжали)) Персонал - любезный и внимательный. Еда- отличная-вроде я всего и не перепробовала. Очаровали наши бармены- Джорджио и Валерия -их искренность,участие, предусмотрительность, забота, улыбки, внимательность и внимание, не в обязаловку, а от души.Ежедневно радовали и располагали своим состоянием куража и кайфа от своей работы.. А у нас подобралась замечательная компания из отдыхающих. Не скучали , в том числе и вечерами. Умилил и растрогал до слёз отъезд из отеля..когда весь персонал танцевал с нами сиртаки в баре, подарили сувениры и провожали нас как родных до автобуса. В общем- с каким настроем я ехала- те эмоции и получила. Истина проста улыбнись- и в ответ получишь мильЁн улыбок! Мой отдых был замечательным, чего и вам от всей души желаю!

Добавлено 01.06.12 22:58 (1 290 символов в тексте)

18:56 03.06.12

Римма, подскажите пожалуйста как в отеле с развлечением, есть дискотека? или может где-то в шаговой доступности. Отдыхающие в основном какой национальности? и много ли русскоязычного персонала?