Регистрация: 06.05.12
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2012
22.05.12 - 29.05.12

отличный отдых!

Ехали своей семьей и семьёй друзей в этот отель по положительным отзывам знакомых,которые отдыхали в нем ни один раз и отзывам на сайте tophotels.ru.

Летели через Тез Тур из Риги 22 мая, Тез Тур порадовал отличным трансфером, супер комфортабельными автобусами,доехали из аэропорта быстро и с комфортом!

Приехали после 16 часов,заселили нас в течении 15 минут, корпус достался Парк, наш номер нас полностью устроил,хоть и выходил окнами на ту часть территории общего ресторана,где детская площадка, шума никакого я не ощутила, друзья же попали в номер Парка над вытяжкой кухни, на рецепшене их пообщещали переселить на следующее утро,что и было сделано сразу после 12 утра! Переехали в Орхидею.

Питание самое разнообразное, еда не кончалась никогда :) Официанты всегда предлагают вина,соки,кофе,чай,всё что душе угодно. Даже приходя за 30 минут до закрытия ресторана всего было вдоволь! Детский буфет находится как бы отдельно, большого разнообразия там нет, но для деток всегда утром есть каша, на обед супы (мои полюбили бульон с макаронами),картошка,рис,в диетическом буфете отварное мясо,овощи,фрукты,булочки,макароны.

Мои детки весь день,между основными приемами пищи, ели мороженное,пили соки,ели вафли, вообщем еда-это что то в этом отеле! спасибо поварам!!!

Территория завораживает своей красотой, пальмы,кактусы,цветы, кругом зелено и красиво!

Взрослые купались в море с пирса, детки предпочли только бассеины,водные горки из за каменистого берега. Лежаки всегда можно было найти,хотя многие их занимали чуть ли не с 6-7 утра :) Температура воды в море в конце мая была 22-23,воздуха 26-29 в тени. Нам было очень комфортно. Вечером одевали кофту,если шли гулять.

Впечатлений море, как сказал мой 7ми летний сын,спустя 5 дней после возвращения домой - "быстрей бы обратно в Турцию". :)

Надеюсь вернуться туда ещё и ещё.

Добавлено 02.06.12 12:07 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)