Регистрация: 12.06.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Все привет!Отдыхала в этом отеле неделю в конце мая. Отель...

Все привет!Отдыхала в этом отеле неделю в конце мая. Отель просто супер.Поверьте, есть с чем сравнить!!!Боялась долгого трансфера из аэропорта, но полтора часа пролетели незаметно.Заселили за 5 минут, попросила хороший вид из окна, дали без проблем с видом на бассейн на третьем этаже.Номера новые ,читсые,убирались каждый день идеально. До моря три минуты хотьбы, но купаться не решилась,грязновато из-за яхт и катеров.Ездили на экскурсии по островам - вот там вода кристальная, купались. а в отеле отличный бассейн с горками, отрывалась на них)).Про еду отдельная тема. Такого разноообразия нигде не видела (суши через день, мясо на гриле, шашлычки, рыба), а сладности - это что-то с чем-то. Рай для сладкоежек вроде меня))Отказаться не возможно.Была и кулабника размером с яблоко, и абрикосы, и черешня.За неделю пребывания мы не попробовали и половины блюд.Каждый день что то новое, ничего не повторяется.Анимация по вечерам у бассейна неплохая, а если есть желание потусить, то каждый день возит автобуч от отеля на улицу баров и ночью забирает.Территория очень зеленая и красивая, как и во всем Мармарисе. В основном одни англичане(95%), что радовало,не было нашего Тагила!!!Так что смело езжайте в этот отель.Всем советую.

Добавлено 02.06.12 13:17 (1 229 символов в тексте)

15:53 04.06.12

Вика едем с дочерью 15 лет в этот отель 6 июля
сколько ехать до памукалле
и на какие экскурсии ехать лучше
можно ли дочь оставить одну в отеле она не любит экскурсии
в тунисе я ее одну оставляля
и много ли комаров

11:06 12.06.12

Почему "пятерка", когда море грязное? едем к морю, чтобы есть и купаться в хлорке?

20:22 12.06.12

На Памуккале не ездили, берите экскурсию по Эгейским островам и Дальян.Советую обе,очень интересные и красивые места будете посещать. Как выйдете из отеля,идите направо мимо отеля Диана (трешка), там справа увидите тураг-во "У Тимати", берите у него,очень хороший парень и цены не высокие. Дочку спокойно можете оставить в отеле, все безопасно, отдыхают в основном англичане, все очень культурные и доброжелательные. Комаров вообще не видела, спали с открытым балконом....Отвечаю Kasinda: Рейтинг звезд не я устанавливала, но в Мармарисе вы не найдете чистейшнго моря из-за судов, это вам не Карибы. так что мы ездили на острова и там вода кристальная.

16:09 19.07.12

а мы ездили на экскурсии через Сашу рядом с отелем голден рок в дальян и памуккале- Саша очень приятный мужчина
Хака - тур гиды супер старательная Илона строгий Денис и юмористка Лена
у него дешевле а тимоти не понравился нам
мы у него экскурсии не купили он потом нам говорил не ходите здесь поставлю шлагбаум пока не сказала ему что получит в лоб не отстал
отель супер обслуживание супер чистота качественная еда персонал внимательный язык конечно знать надо но у нас проблем не было
в анталию больше не ногой
отличное отношение к русским даже в городе
улыбайтесь больше
главное нет нашего тагила с отзывом согласна на1!00000000000000 процентов но тимати не понравился

14:25 20.07.12

Ну на счет Тимати ничего не скажу, видимо так звезды сложились, что нам именно он понравился, кому то еще кто то, тут уж индивидуальный вопрос))...вижу, что мой отзыв в любом случае вам помог остановиться на выборе этого отеля и вы остались довольны, это радует))

Все отзывы Вика (5)