мае 2012
13.05.12 - 24.05.12

отдыхали с 13 по 24 мая. номер в который нас поселили очень...

отдыхали с 13 по 24 мая. номер в который нас поселили очень хороший. это было бунгало Sea View. но по отзывам других туристов есть сырые номера, в основном на первых этажах. просьба к персоналу обратить на это внимание и решить проблему.

питание в целом понравилось, хотя не было очень разнообразным. удивил маленький выбор оливок, думала будет больше :) по-поводу захода в море - если отойти метров 20 в сторону то будет совершенно замечательный вход в море. я там купалась с ребенком. никакой опасности налететь на камни. народу в отеле было мало поэтому проблем занять лежак не было.

особенно порадовала команда анимации - замечательные ребята! им отдельное спасибо за шоу!!! есть фото, если напишете какой-нибудь электронный адрес, могу выслать. если, конечно, хотите :)

в целом отель нам очень понравился. по-поводу замечаний "лесенок много, с ребенком сложно" могу возразить, что есть дорожки для колясок так что всегда можно обойти лесенки. территория очень красивая и чистая. спасибо персоналу. всегда есть русскоговорящий персонал, так что проблем для не владеющих английским языком нет.

Добавлено 02.06.12 13:25 (1 102 символов в тексте)

07:59 07.06.12

господа туристы! фраза про фото относится к команде анимации. фото отеля или прилежащей территории у меня нет. пож-та, письма с просьбами выслать фото отеля писать мне не нужно.

12:49 13.06.12

Ирина, спасибо за отзыв, за ваше доброе отношение! Ждем вас в наших отелях снова!