Регистрация: 05.06.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2012
13.05.12 - 27.05.12

Отдыхали c cемье и маленьким ребенком(2,8 г)с 13-27 мая...

Отдыхали c cемье и маленьким ребенком(2,8 г)с 13-27 мая 2012 г именно в kosdere 4*. Разместили быстро - денег не давали (номер 1727) - все работало, видно было море(закат) и отель Адения, а также рядом была дорога,которая вела к остальным двум отелям, но шум не напрягал, ночью движухи мало. Питание хорошее: было и мясо(говядина), курица, индейка и фрукты. Очередей не было, т.к. ходили во второй ресторан, который ближе к морю, там все тоже самое и как-то спокойнее(нет ажиотажа на еду)))). Номер убирали хорошо, каждый день (чаевые оставляли, но не регулярно). Море - для меня - самое то! Т.к. парное молоко не люблю. Единственный недостаток - это каменистое дно...нужны тапочки, но у нас их не было и мы без них прекрасно обошлись, никто не поранился) На мой взгляд - хороший отель!!! Если ехать на позитиве - вам все понравиться! А если искать недостатки, то их везде можно найти.

Люди, кто там отдыхал, подскажите песню, под которую все танцевали на сцене во время анимации. Названия не знаю, но точно было слово ТУРКИЕ))) ОООчень понравилась, хочу найте не могу))

Добавлено 02.06.12 13:28 (1 077 символов в тексте)

06:45 03.06.12

а дно сильно плохое?(

23:15 03.06.12

есть места с нормальным входом. Пляж достаточно широкий, зашел по пояс и плыви)))

08:19 05.06.12

песня скорее всего вот эта - GMG – Turkiye)

12:41 05.06.12

Дно нормальное! У меня дочь 2 года спокойно заходила и купалась, бывает гораздо хуже

12:42 05.06.12

Камни не везде, я полностью согласна с Olga_Br, зашел по пояс и плыви, камни плавать не мешают)

12:43 05.06.12

Спасибо Sneghok,, за песню это ОНА!!!!

12:43 20.06.12

Песок только на пляже. Вход и дно - галька.

Все отзывы netslov2008 (1)