Регистрация: 06.06.14
мае 2012
14.05.12 - 24.05.12

Хороший отель!

Отдыхали с 14 по 24 мая 2012г.

Отель понравился, хорошая 4*!

Размещение.

Поселили в номер с шикарным видом на море и крепость Алании, в целом номер уютный, душевая кабина, две кровати, кто отдыхает парой-приходится сдвигать.

С телевизором не повезло-был черно-белый, но нам было все равно, зачем телевизор на отдыхе. В номере был чайник, чашечки.Чайный набор (кофе, чай, сахар, сливки) пополнялись по мере использования. Мини бар тоже пополняется напитками местного производства: фанта, спрайт, пепси, вода.

Убирают номер чисто, каждый день.

Питание.

Тут 5+! Очень понравилось мясо. По мясу отдельное спасибо повару, такого нежного и вкусного мяса мы еще не ели в Турции. Курица, рыба, гарниры (картошка, рис), стандартный турецкий набор салатов и закусок. Были супчики, тоже очень вкусные.

Сладкое - было не так много, но всем хватало.

Из фруктов в мае были: апельсины, яблоки, клубника-каждый день. К концу отдыха стали давать айву, нектарин, абрикосы.

В 12 ч возле пляжа готовили гамбургеры и картошку фри.

Во второй половине дня в лобби-баре были печенье, кексы.

Алкоголь: тут стандартно по системе ALL пиво (Эфес), водка, джин, виски, раки, вино белое, красное.

Персонал, обслуживание: официанты-молодцы, все быстро и оперативно.

Отдельное спасибо бармену Ялмазу, за ежедневный позитив.

Единственный минус для нас, русских, на рисепшене никто не говорит по-русски, возникали сложности, например, с системой пользования пляжных полотенец.

Территория отеля.

Территория маленькая, но это обычное дело для отеля городского типа. Но территория ухоженная, цветы, красивые кустарники. Бассейн один для взрослых с небольшой горкой, один для детей. Есть мягкие кресла –груши. Пляж, конечно, очень хороший. Самый лучший в Алании с крупным песком. Шезлонги бесплатные, хватало всем.

Море в мае было бурное, большие волны. Но вход хороший, песок.

Рядом с отелем множество ресторанчиков, баров, сувенирных лавок. Неделеко Сад Клеопатры и набережная.

Анимации в отеле почти нет, два раза за отдых приезжали показ кожи, после него был танец живота и еще какие-то национальные танцы.

Ходили в местный хамам, тоже не плохо, даже есть ванна с мелкими рыбками для массажа.

Что касается приезжих туристов -основная масса- немцы, причем в начале отдыха были исключительно немцы пожилого возраста. Потом приезжали норвежцы. Русских было мало.

В целом, отель оставил очень хорошее впечатление. Рекомендую больше для семейного отдыха. Еще раз подчеркиваю, что отель не «тусовочный», для спокойного отдыха. И ориентирован больше на немцев, чем на русских.

Приятного отдыха!

Добавлено 02.06.12 14:01 (2 578 символов в тексте)

14:49 02.06.12

Дорогая Ирина!

Спасибо большое за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и мы надеемся, что Вы к нам еще вернетесь в следующем году.

Кристина
Guest Relation