Регистрация: 17.05.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
25.05.12 - 01.06.12

8 дней отличного отдыха!

Сразу хочу сказать, что в этом отеле я отдыхаю с 2008 года, но также была и в других отелях Турции, бываю и в Европе (но сравнивать с Европой не буду, это разные виды отдыха). Никогда не писала отзывы, а только их читала. Многие пишут про номера, питание... Начну с начала.

Приехала в 10.00, номер дали сразу, поселили в бунгало. Номер меня абсолютно устроил, мебель конечно не новая, но мне там не жить)), все необходимое есть. Уборка немного хромает.

Еда....)))) дорогие туристы, голодными вы точно не останетесь))) курица, утка, рыба, говядина, баранина...гарниры, овощи, фрукты по сезону ( клубника, черешня, арбузы, дыни, абрикосы, бананы, нектарин, и др.). Многие пишут что фруктов мало, их не мало, просто пока их несут некоторые руками набирают в пакеты! люди , зачем вам столько, вы что их в чемодан и домой повезете?))))) и не нужно приходить к 19.00 на ужин, можно и в 19.30 и в 20.00 всё будет из еды, даже фрукты еще принесут)))), повара за этим следят, тоже с завтраком и обедом.

Природа...это что-то особенное, нигде на этом побережье нет ничего подобного. Много зелени, разноцветные цветочки, ну оч. красиво)) Вход в море не очень, но море чистое.

Ну и конечно же анимация! В этом отеле всегда хорошая анимация, но в этом году она самая самая) Мемочка, ты молодчина! Девчонки и мальчишки, вы все молодцы)))) , постоянно нас развлекаете утром, днем и вечером, игры на все вкусы. Ваши шоу программы...... пока пишу опять хочу к вам)) Паша, Шако, Мемо, Катя, Кэтрин, Вика, Вера, я снова к вам приедууу....

Кстати, детская анимация, вы и не представляете сколько деток на нее приходит, днем их не видно, они в мини клубе, а вечером они нам показывают что умеют, здорово.

Как только появится свободная неделька снова поеду в этот отель!

Добавлено 02.06.12 15:25 (1 754 символов в тексте)

20:53 02.06.12

Ленусь))) мы с тобой))