Регистрация: 02.06.12
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
мае 2012
19.05.12 - 27.05.12

Мы долго выбирали отель для бюджетного отдыха и Haldun's...

Мы долго выбирали отель для бюджетного отдыха и Haldun's оправдал все ожидания. Главными критериями выбора отеля были: удобный заход в море, чистота номера, качество питания. Прибыли в отель часов в 10 утра, в номер заселились сразу после завтрака, размещение поэтому на 5.

1. Пляж небольшой, но места всем было достаточно, очень мелкая галька 3-5 мм. Наши соотечественники часто забивают места еще до завтрака и на целый день. Пляж чистый, один раз в обед прибило мусор, в остальное время вода была чистая.

2. В номере тараканы не бегали, и вполне было чисто, ничем не пахло. Убирали каждый день, пастель меняли один раз за неделю, полотенца 2 раза. Переселяться в более новый корпус желания не возникло. Все работало: фен, кондер, холодильник, телевизор, сантехника. Душевая кабина небольшая, габаритным будет тесно. Ничего у нас не украли, хотя и дверь на балконе на первом этаже оставляли открытой.

3. Еды вполне достаточно, все свежее. Обычно курица в разных видах и вкусно, картошка фри, рис, перловка (кстати, вкусная и полезная), свежие и тушеные овощи, десерты (большинство вполне съедобные), супы-пюре (ели и на обед, и на ужин с удовольствием), соевые колбаски (не пробовали). Что еще, собственно, надо тем, кто еды в отеле не обнаружил? На завтрак яйца, сыр, масло (маргарин - очень не советую), варенья, йогурты, хлопья, колбаса (была и съедобная), овощи (огурцы, помидоры), была и яичница, и манная каша по просьбе мамы с ребенком, и еще оладьи. Фруктов маловато, обычно что-то одно - апельсин, дыня, грейпфрут. Пиво вкусное, вино белое типа как у нас по 150р., остальное не пробовали. Для нас, как не привередливых туристов, питание на 5 (пару раз даже чаевые оставляли).

4. Территория отеля небольшая, но тесной не кажется из-за наличия дорожек и зелени между домиками. Дорожки эти тоже моют. Очень уютная беседка на берегу. Никаких дискотек вокруг нет, слышно только анимацию из соседнего отеля, ночью тихо.

5. 99% отдыхающих - русские, несколько турок. Персонал очень вежливый и дружелюбный, здороваются по три раза на день, в отличие от наших соотечественников. Официанты трудятся как пчелки. Один был замечен за территорией отеля с русскими девушками. Ведущих себя определенным образом одиноких молодых особ было достаточно. Чему удивляться. По сервису аниматорам, горничным можно поставить 4 (полотенца могли быть и белее), официантам и поварам 5. Патрон (видимо хозяин), а также его родственники присутствовали на территории, питались вместе с туристами. Патрон пару раз убирал со столов стаканы и красил бильярд.

6. В отеле было несколько детей. Примерно от 1 года до 6 лет. Совсем маленьких кормить, конечно нечем. Для тех кто побольше, каждый вечер была мини-дискотека.

7. Экскурсии покупали в агентстве через дорогу, все было нормально.

8. Хамама в отеле нет, интернет-кафе тоже нет, бассейн небольшой, и совсем маленький бассейн с горкой. Интернет на ресепшене за 2 доллара. Недалеко от отеля есть интернет-кафе. В хамам возят в Кемер. В агентстве через дорогу это стоит 18 долларов, у гида в отеле - 25. Если честно, в хамаме не понравилось. В джакузи пахло болотом, терли плохо, пытались впарить массаж за 70 долларов, который будет действовать еще 3 года.

Вывод: отель расположен в тихом месте на 1-й линии. Это очень удобно, не надо никуда идти и ехать, после завтрака - сразу на пляж, не понравилось на пляже - в беседку или к бассейну, если и там не хочется - номер тоже рядом. Отель подходит для спокойного бюджетного отдыха.

Добавлено 02.06.12 15:49 (3 468 символов в тексте)
Все отзывы repcka (1)