Регистрация: 14.02.11
мае 2012
19.05.12 - 26.05.12

Добрый день! Хочу поделить своими впечатлениями об отдыхе...

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле! Ездили большой компанией молодых людей. В туристическом агентстве посоветовали его, как молодёжный. Итак, 19 мая мы прилетели в Анталию. Спустя полтора часа, нас привезли в отель. Заселение прошло очень быстро. Как всегда без дополнительной платы дали номер, с выходом на соседний отель. Мы отказались доплачивать 10$ в сутки, за номер с видом на бассейн и море, т.к. по опыту, в номере приходится только спать. Номер чистый, мебель не старая, туалет / ванная комната приличные.

Сразу же пошли на завтрак. Стоит отметить, что ассортимент блюд довольно широк, есть из чего выбрать. Довольно вкусно, но конечно не на уровне домашней пищи или какого нибудь ресторана. Я бы поставил за питание 4 балла. Сразу хочу отметить, что качество алкогольных напитков плохое. Всего один вид пива, который явно разбавлен, так же как и все остальные напитки. В общем то, что мы покупали в дьютике и то, что нам предлагалось на баре-небо и земля. Качество алкоголя низкое, это факт! В 10 утра бар открывается, в 23 вечера закрывается.

Обслуживание в общем понравилось, всё быстро, чётко, проблем с этим не было. Иногда персонал ведёт себя хамовато, но только в тех случаях, когда постояльцы не хотят соблюдать внутренние правила отеля или находятся в алкогольном опьянении. Но повторюсь, всё в пределах допустимого. Ведите себя нормально и к вам будет нормальное отношение.

Территория отеля очень маленькая, можно сказать, что её вообще практически нет. С одной стороны отеля выход в Кемер, а с другой стороны выход к бассейну и морю. Всё очень компактно. Территория чистая, пляж тоже чистый из крупной гальки, поэтому нужно обязательно брать тапочки, иначе ходить тяжело. Лежаков хватает.

В общем и целом, контингент на 80% состоит из пенсионеров. Молодым людям там делать нечего. "Молодёжность" отеля определяется только его расположением, рядом три клуба: Аура, Кристалл, Инферно. До клубов идти две минуты, но там очень дорого (маленький стаканчик виски+ кола, опять же разбавленный стоит в среднем 500 рублей) и иногда такое ощущение, что ты приходишь не в клуб, а в место, где то и дело нужно смотреть, чтобы тебя не обманули, не обсчитали. Отношение там честно говоря хамское. Кто из нашей компании ходил, никому особо не понравилось, кроме музыки...Музыка отличная!

Анимация вялая, на низком уровне. За неделю нашего пребывания ничего интересного не было. Есть свой клуб в подвале, но он настолько мёртвый, что туда никто не ходил. Развлекаются пару бабушек и несколько вновь приехавших, которые ещё не знают, как развлекаться в этом отеле. На выходе есть аренда велосипедов, за час берут 5 долларов. Но через дорогу в двух минутах ходьбы есть другая точка, где велосипеды дают за 2 доллара.

Подытожив свой отзыв, хочу сказать, что этот отель подходит больше для семейного спокойного отдыха. В самом отеле для молодых людей нет абсолютно никаких развлечений. Маленький уютный отель в центре города. Зато есть море под боком, нормальное обслуживание и питание. Катаясь на велосипедах и гуляя по городу, мы видели куда более убогие отели. Поэтому в общем и целом по соотношению цена/качество, я бы поставил твёрдую четвёрку!

Добавлено 02.06.12 16:21 (3 208 символов в тексте)
Все отзывы Dimon_ (5)