Регистрация: 25.04.08
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
20.05.12 - 27.05.12

Это рай...

Наша группа жила в этом чудесном отеле.

Я давно работаю в туризме, жила в европейских отелях класса люкс, одним словом - не новичок.

Отель очень понравился, он уютный, комфортный, вкусный:) Отличный персонал, все вокруг бегают с вопросами - все ли у нас в порядке..я не знаю, чем можно испортить отдых в таком отеле..если только поругаться с персоналом - но это невозможно, они все время улыбаются:) ..придираться ко всему - да ведь не к чему..

Я настоятельно рекомендую всем!!! этот отель, он замечательный. Никаких очередей, кухня - вне всяких похвал, Мишленовские звезды могут позавидовать мастерству кулинаров, это я тоже говорю авторитетно, пробовала звездную кухню от Мишлен:)

Единственно о чем я сожалею - это, конечно, стоимость..мне жаль, что я не могу пожить здесь пару месяцев:))..

В общем - полный респект! И огромное спасибо за гостеприимство!

Добавлено 02.06.12 17:13 (863 символов в тексте)

17:18 29.02.16

Уважаемая Зульфия,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Благодарим Вас за положительные комментарии.
Будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
GUEST RELATIONS
Güral Premier Tekirova

Все отзывы Zulfiya Rizhova (3)