Регистрация: 02.06.12
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отдыхали с 22 мая по 1 июня, отель очень большой, в первый...

Отдыхали с 22 мая по 1 июня, отель очень большой, в первый день показалось что и территория большая, но на деле оказалось не совсем так.

Поехали 4 взр. и трое детей, брали два стандартных номера, поселили в разных концах и на разных этажах, что первые два дня номера находили с трудом, подходили на ресепшн несколько раз, чтобы хотя бы в одном крыле поселили, но сказали что нет свободных номеров (мне кажется были, потому что отель был заселен не полностью) и предложили фэмили рум 2-ух этажный, мы отказались так как нам он был неудобен, 2 разные семьи и один санузел на семерых. Так что кто едет с группой в несколько человек, можно оказывается заранее предупредить отель чтобы номера были рядом, типа семья одна и т.д. и они у себя сделают пометку, не знаю как на деле, нам на ресепшне так сказали.

Номера маленькие, уютные, у нас был с видом на речку, запаха никакого не было, иногда доносился запах из кухни. Сейф в номере бесплатный, мини бар пополняли ежедневно, убирались каждый день, постельное белье меняли по мере необходимости (загрязненности) или через день если постель чистая, полотенца через день, чаевых не оставляли и без них делали лебедей и цветочков.

Питание было убойное, разнообразное, но каждый день одно и то же. В обед в, основном дают курицу, рыбу и индейку, зато на ужин и баранину, и телятину, и ягнятину, рыбу разную. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины, киви, клубнику и персики через день, бананы за 10 дней были только 2 раза, жалко не было арбузов.

Гезлеме очень вкусное, попробуйте обязательно, но как тут говорили, готовят очень медленно, такая очередь выстраивается, в течение дня есть также кумпир, пицца и т.д.

Персонал приветливый, особенно в главном ресторане. В аля карт не были, с детьми туда пускают.

Территория небольшая, зато красивая. Для любителей кальяна, есть кальянная, правда платно, россияне в основном смотрят нашу рашу и потягивают кальян.

Самый большой минус отеля это пляж, убираются очень плохо, заходить и выходить из моря трудновато, а деткам и подавно, под водой ближе к берегу есть большие камни, будьте осторожны. Море всегда бушует, волны большие, из 10 дней, только 2 дня было спокойно.

Анимация неплохая, особенно понравились детские аниматоры. В последний день перед отъездом у аниматоров был выходной, три раза была в Турции и первый раз вижу чтобы аниматоры отдыхали, я конечно понимаю, что они тоже люди, но чтобы все вместе в один день((((

Пошла на стрижку в парикмахерскую, постригли криво косо, не советую.

В общем отель неплохой, но второй раз туда не поеду, для тех кто едет впервые это отличный вариант.

Добавлено 02.06.12 18:54 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы Fonarik (2)