Регистрация: 08.05.12
мае 2012
16.05.12 - 30.05.12

Спасибо, L' Oceanica !

Мы с супругом не первый раз были в Турции. Очень нравится страна , ее природа , море , горы , климат , исторические достопримечательности ( ведь в Турции так причудливо и выгодно для туристов соединились многие эпохи и культуры ) и , конечно , люди ! В знак уважения к ним мы стараемся в каждый приезд выучить несколько новых для себя турецких слов .Ведь нам же приятно , когда с нами разговаривают на русском ?!

Отель выбирали еще в феврале . Предварительно с большим интересом прочитали отзывы туристов , которые оказались очень полезны ( спасибо всем , кто их потрудился написать ! ). Мы оба пенсионеры . Поэтому большое значение для нас имела приемлемая цена и бесплатный трансфер от Бреста до украинских аэропортов , за что хочется выразить благодарность TEZ TOUR ! Нас соблазнили предлагаемое качество услуг и цена . И мы не были разочарованы в своих ожиданиях.

Отель очень приятный , уютный и , как многие отмечали ,с располагающей домашней амосферой. Приехали мы утром 16 мая и , зная час заселения, не стояли у рецепции , а пошли знакомиться с отелем и его территорией .Небольшой отель и небольшая территория , но все очень удачно и со вкусом скомпановано и любовно обихожено : красивые деревья и цветы , выложенные камнем ручейки и водопадики ,зеленая лужайка ,амфитеатрик , большой бассейн с горками и детские площадки... Все это радовало глаз.

Номер нам достался на третьем этаже 1201. Все необходимое было , все работало .Очень доваольны работой своей горничной.Жаль ,что не спросили ее имя.Убирала добросовестно , красиво выкладывала покрывала , хотя мы не очень "баловали" ее чаевыми.Вода питьевая в номере была постоянно. Шампуни и гели докладывалиь по мере необходимости. Номер оформлен со вкусом. Приятно вечером и утром было посидеть на балконе , полюбоваться видами моря вдалеке ,бассейна внизу с красивой подсветкой и ухоженным уголком с зеленью .Перед балконом у нас свили гнездо ласточки и выкармливали птенцов.Мы все гадали ,научатся ли птенцы летать при нас ?! И утром, за день до отъезда, увидели их первый полет . Даже такая картинка может добавить массу приятных впечатлений , если ты сам ко всемй окружающему относишься с интересом и доброжелательностью. На балконе не хватает какого-нибудь приспособления для сушки купальных принадлежностей. В некоторых отелях есть на стенке специальные сушилки.Но в Океанике конструкция такая, что ее некуда приспособить. Некоторые для этих целей привязывли между решетками балкона веревочки.

Пляж в трех минутах ходьбы ,и путь туда не напрягает.Достаточно большой и чистый.А вот заход в море крутой, крупногалечный.Для детей и пожилых людей сложноватый.Хорошо бы сделать деревянный трап с поручнями.На пляже хорошие лежаки и матрасы.Есть бар и туалет.Ребята,обслуживающие пляж и его бар приветливы и вежливы.

А то кто-то писал обратное. Как ты к людям, так и они к тебе

Многие писали о приветливости и доброжелательности хозяина отеля.Мы с ними полностью согласны. Хочется отметить еще и то, что весь персонал отеля к нему относится очень уважительно.и работают в отеле не первый год, что также много хорошего говорит о человеческих качествах господина Мустафы.Большое ему спасибо за такую прекрасную работу отеля !!! Очень спокойный, обстоятельный, приятный.Со всеми постояльцами был одинаково приветлив.А если кто-то увидел какие-то его предпочтения,уверена, что это к тем, кто уже не первый раз приезжает в Океанику.Желаем процветания и расширения бизнеса такому хорошему хозяину !!!

Питание - это особая "песня" ! Посмотрите , сколько стоит на рынке мясо и хлеб, прикиньте в уме стоимость питания ! Каждый день в меню говядина и даже телятина, через день форель ( я не говорю уже о курице,индюшатине и прочих блюдах)Достаточное количество холодных закусок и гарниров, фруктов !!! Да никогда и никто дома не готовит такого разнообразия даже по большим праздникам .А выпечка ну просто объедение !!! Молоденькие официанты и официантки аккуратны, приветливы и расторопны. Большие молодцы и повара . Нам особенно нравятся баклажаны,кабачки,цветная капуста в кляре,овощные оладьи.От души благодарим всех-всех кто все это готовил и нас обслуживал !!! Особое спасибо импозантному и жизнерадостному красавцу - шеф-повару !!!

В барах также всегда приветливо встречали и обслуживали,запоминали даже наши предпочтения в напитках, что,несомненно, приятно. За что и благодарим также всех барменов !!!

Обратили внимание на профессиональную работу фотографа Алекса,хоть и не фотографировались сами, но снимки смотрели с интересом.

Аниматоры все молодцы !!! Привет Леночке и Оксане ! Парни тоже хороши ! Удачного вам сезона !

Отдыхом в отеле остались очень довольны ! Большое спасибо всем еще раз !!! А погода и море от отеля никак не зависит. Порадовали еще и встречи с приятными людьми и общение с ними. Извините, что получилось очень длинно. Но хотелось как можно полнее выразить свои приятные впечатления. До осенней встречи !

Добавлено 02.06.12 19:33 (4 897 символов в тексте)

23:35 06.06.12

Дорогие Вы наши, спасибо Вам огромное за этот сердечный отзыв о нас! Мы Вас любим! Весь персонал отеля передает Вам привет! Мы ждем Вас осенью, приезжайте!
С уважением администрация отеля L'Oceanica.