Регистрация: 15.04.12
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2012
20.05.12 - 01.06.12

Вместо заголовка: да, в прошлом году было лучше, но все осталось, как было.

Вместо заголовка:

да, в прошлом году было лучше, но все осталось, как было.

В этом году ездили впятером - я, мама, тетя и две младших сестры. Всем все понравилось, особенно мелочи - вся так и светится!

Ладно, кто не ставит 5 звезд - МИНИМУМ 4+!!!

Номера и заселение:

Заселили, как только приехали, в шикарный семейный номер.

Ставлю пять!

Персонал дружелюбный, приветливый, все время помогал. Ставлю пять!

Питание. В этот раз ОЧЕНЬ много всего поесть: мясо, курица, соевые котлетки (все от них тащились!), в 12 часов ночной супчик :D . Все супер! Ставлю пять!

Территория отельчика очень большая - 3 бассейна, 3 водные горки, 2 лягушатника. Природа отеля - все зелененькое, аккуратненькое, каждый день все обрабатывается.

Анимация. Вот и подошли к больной теме.

Выражаем огромную благодарность Ирине (любим сильно-сильно!!!), Джастину (ыыы, любимчик!!!), Пони (женитьба откладывается :D), Турбо (молоток!) и Карлито... (АРИНА МАРИНА МИЛАНА !!!:D). На анимациях хохотали до упаду!! СУПЕР!!! Также спасателю Мурату - помним и любим)) И работнику отеля - Чето)

На пляже НЕТУ гальки и НЕТУ стекла. Камешки и песочек.

Каждый день развлекаловки - как у отеля, так и на пляже. Дартс, волейбол, прикольная игрушка в мячики, танец живота ♥♥♥!

Про Wi-Fi: сеть бесплатная, есть у Lobby бара. Ловит хорошо. Болтали с родными через Скайп))

Что сказать еще?.... Вопросы пожалуйста в комменты.

*добавлено 02.06.2012 20:29 *

Ездила с мамой, тетей, с маленькой сестрой и старшей сестрой.

отень шикарный: 3 бассейна, територия ухожена, 3 горки

аниматоры просто класс! отдельное спасибо Ире и Джастину. вы самые лучшие!

Для Пони-приколиста: жениться не буду) и "пташечки мои", "перепелочки мои" не помогут :D

просьба задать все вопросы в комменты

Анимация

Самая любимая фотка!

Добавлено 02.06.12 20:03 (1 768 символов в тексте)

11:17 04.06.12

Arii, хотела бы узнать про дорогу на пляж от этого отеля? Судя по предыдущим отзывам и фото, автобус переполнен. Можно ли до пляжа дойти пешком? И как долго идти до него?

20:54 04.06.12

За все время (в течении конца мая и начала июня 2011 и 2012 годов) автобус никогда не был переполнен. Дорога занимает ровно 6 минут. Максимум 10. Пешком минут 20. Зато вид красивый. Но пешком идти жарко. Советую в первый раз проехать на автобусе и запомнить дорогу. А там дальше - если любите гулять, можете и прогуляться))

11:48 06.06.12

Спасибо большое за ответ

19:36 06.06.12

Я тот болван который купился на восторженные отели про этот отель. Большинство отзывов тут из трех предложений все супер, мы аниматоры клевые, приезжайте к нам!!! )))
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ.
ОТЕЛЬ 5* НЕ ДОСТОИН, САМАЯ ХУДШАЯ "ПЯТЕРКА" ГДЕ Я БЫЛ ЗА 10 ЛЕТ.

19:38 06.06.12

Особо посмеялся в отзыве про большую территорию. Для тройки это может и большая территория, а для пятерки это просто микроскопическая территория, где все очень очень кучно натыкано.

22:52 01.07.12

Arii, подскажите пожалуйста, есть ли в номерах чайник? И если вы были на экскурсии, то какие посоветуете (с ребенком)?

19:53 13.07.12

Arii, согласна с вашим комментарием. Сама отдыхала с подругой в начале июля. У меня к вам огромная просьба. Являюсь горячей поклонницей таланта Джастина. Может у вас есть видео с его танцами? Или вы знаете сайт, где их можно найти? Буду вам благодарна, если вы мне поможете.

Все отзывы Arii (2)