мае 2012
18.05.12 - 01.06.12

ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ОТЕЛЕ!!!

Отдыхали с 18.05. - 01.06.2012 семьей с ребенком 6 лет.

Когда летели в этот отель были еще сомнения (начиталась отзывов прошлого года), но все оказалось сказкой!!!

Заселили в отель не очень быстро, но мы не стали высиживать на ресепшн и сразу пошли гулять по шикарной территории отеля и пользоваться всеми благами, слава богу все ультра включено и нет дурацких браслетов!!!

Территория отеля наикрасивейшая - сосны, пальмы, апельсины, лимоны, цветы. Все цветет и благоухает. Два бассейна для взрослых и два детских. Две горки и большой пирс.

Номера в бунгало небольшие, но комфортабельные. Чувствуется, что отель только после рестоврации. В номере все есть для прекрасного отдыха - телевизор, холодильник с минибаром, чайник, чайный сервис и чай с кофе в пакетиках.

Еда в отеле выше всяких похвал!!! По утрам свежевыжатый апельсиновый сок, бутерброды с красной рыбой и икрой, вкусная вареная колбаса, кофе хочешь турецкий заварной, хочешь нескафе из автоматов. Обед стандартный, но очень вкусный. Ужин - постоянно, то турецкая ночь, то рыбный вечер, то русская кухня и прочее. Это все сопровождается костюмированными встречами у входа в ресторан плюс сервировкой по теме вечера. Еда очень разнообразная и вкусная - свинные шашлыки, борщ, рыба от морской трески 2 метра в длинну до жареной корюшки, барашек на вертеле, перепела, куриные шашлычки, люля-кебаб и прочие мясные явства. Так же много овощей и фруктов. Каждый день - никтарины, виноград, черешня, клубника, машмала, арбузы, алыча, абрикосы, яблоки, груши (если на ужин приходить к 20.00 фруктов будет море). Сладкий стол безумно вкусный - плакала моя фигура:(((!!! А еще много мороженого, гамбургеров, шавермы, блинчиков и другого перекусона 24 часа в сутки...

Бар и алкогольные напитки выше всяких похвал. Рекомендую почаще посещать бар у главного бассейна, там бармены постоянно устраивают шумные шоу развлекая туристов. Все соки из упаковок (апельсиновый, томатный, яблочный, ананасовый, вишневый, виноградный). Вода бутылочная минеральная с газом и без. Выбор алкогольных напитков шикарен - каждый вид алкогольного напитка представлен разными производителями. Одних виски шесть наименований. Широкий ассортимент коктейлей - мохито, текила бум, черный и белый русский, секс на пляже и многое другое. Большое спасибо бармену Мурату. Очень порадовал детский бар, где напитки и безалкогольные коктейли разливает клоун:)))

Анимация СУПЕР!!! Весело, нескучно, разнообразно!!! Анимационная команда состоит из украинцев (профессиональные танцоры) и турков (профессиональные приколисты). Для интересного отдыха есть все - дартс, боча, пляжный волейбол, водное полло, конкурсы у бассейна днем. Первый раз в отдыхаю в отеле, где надувают огромные надувные атракционы для проведения состязаний в бассейне!!! Больше всего мне понравились Олимпийские игры, было очень весело и зажигательно, адреналин бил через край!!!!

Аниматоры умнички, готовят очень нескучные вечерние шоу на профессинальном уровне. Особенно запомнился Мулен руж, Турецкая ночь и конкурс Мистер отеля:)!!!!

Для самых стойких есть дискотека. Новая, сделанная к сезону 2012. Стильное помещение с белыми уютными диванами и баром до трех часов ночи. Огромное спасибо диджею за отличную танцевальную музыку!!! Аниматоры на дискотеке тоже не спят и постоянно устраивают ШОУ - это и гоу-гоу и пародии на леди Гагу и танцы живота и прочее и прочее...

Это был мой самый лучший отдых!!! Я благодарю за отличную работу всех сотрудников отеля и особенно полюбившихся аниматоров - Азата, Онура, Максима, Вову, Бурака, Нелли и Юлю. Я так хочуууууууууууууууууууууу обратно к ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 02.06.12 21:43 (3 630 символов в тексте)

23:26 03.06.12

Из говядины шашлычки, нет у них свинины к сожалению.

21:19 07.06.12

Не подскажите, а когда ходили на дискотеку с кем оставался ребенк? Написано что детям до 13 нельзя(( я еду с дочкой 8 лет и не знаю как быть)