Регистрация: 03.06.12
Читательский охват:
мае 2012
24.05.12 - 30.05.12

Твердая четверка

Доброго времени суток! 3 дня назад вернулись из Ганиты. Время поездки с 24.05 по 30.05. Это отель полон детей, поэтому рекомендую ехать семьям, имеющим деток! А сколько там близнецов, я столько никогда не видела.

В общем отель хороший, на твердую четверку. Размещение прошло за пять минут и без всяких проблем. Кто едет спать(вернее, кто ложится отдыхать рано) советую размещаться в бунгало, за главным корпусом, там тишина. Мы хоть и ездили с ребенком(8 лет), спали без проблем в главном корпусе. Ровно в 24 часа все стихает, до этого времени шумно, пластик окна не спасают. Номера, конечно не большие, и мебель не новая, но мы ездили в море покупаться, а не номера обсматривать. Никаких муравьев в номерах нет! Думаю в бунгало водятся, на территории они есть точно!

Уборка номера была ежедн, и без чаевых, ничего не воровали, сейф стоит 2$ в сутки. Бар пополняли ежедневно, вода минер 250мл бутылка на чел в день, сок маленький, и больш бутылка воды.

Море просто супер! Теплое, прозрачное, чистейшее! Шторма не было ни разу! Вход - большие камни, на берегу - мелкая галька, на пляже- песок! Море не мелкое, чуть зайдешь, уже глубоко! Пляж убирают постоянно, мусора нет. Лежаков достаточно, проблем не было.

Бассейны хорошие, чистые, вода не холодная, есть и для детей постарше и для совсем карапузиков! С лежаками проблем не было.

Сауна хорошая, работает до 19 часов, если непогода, можно там погреться и в крытом бассейне искупаться, правда вода в нем холоднющая!

Питание-отличное. Голодными не останетесь. И мясо, и кура, и рыба, и овощи, и сладости. А вот с фруктами напряг, были одни апельсины, яблоки, грейпфруты и зеленая алыча. В последний день дали абрикосы, но еще твердые. Перекусить вне основной еды можно, этого хоть отбавляй, всегда еды навалом в баре у пляжа. И лепешки разные, и салаты, и второе, и фрукты, и сладости. Чай, кофе, пиво, напитки алкогольные, соки(типа Юпи), спрайт, кола, фанта -это весь день. Пиво-Эфес разливное, хорошее. Вино так себе.Во время ужина можно взять мороженного хоть сколько и оно обалденно вкусное.

Фрукты можно купить на рынке, не очень далеко, но не дешево: клубника, черешня, дыня 3$ за кг, ничего не вкусно, трава... И, вообще рынок не дешевый!

Территория разделена на 2, до гл корпуса и после него. Все тусуют в перв половине, там вся анимация и все бары. Во второй половине находится детский клуб и горки с бассейном, Там тишина, спальный район))) Вот там террирория зеленая, красиво.

Персонал приветливый, улыбаются все, без исключения, анимация нормальная.

Отдыхающие в основном наши русские, немного немцев, ощущение, что в Россию приехал)))

Если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь, всем отвечу.

ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОДЫХА!!!

Добавлено 02.06.12 22:09 (2 712 символов в тексте)

15:11 03.06.12

".. на твердую четверку.." А до твердой пятерки чего не хватает?

22:25 03.06.12

Были в пятерке получше, недалеко от Ганиты. Есть с чем сравнить. Номер маловат и мебель старовата для пятерки, туал комната очень маленькая, белье сушить негде, на балкончике совсем малюсенькая вешалка для сушки белья(и то была сломана). Полотенца меняют всего два раза в неделю. А цены твердой пятерочки))) Но мы не обращали на эти мелочи внимание, приехали отдыхать с хорошим настроем и отлично отдохнули, чего и вам желаю!!!

22:27 03.06.12

stal74, мы в первые дни почему то сделали для себя тоже такой вывод - "четверка с плюсом", сейчас я даже объяснить не могу)) довольны всем, включая стоимость за которую летали...может отсутствие дискотек, фейерверков (которые часто бывают в соседних отелях), небольшой выбор фруктов... но нам и без этого было оч хорошо) и вообще звездность дают за определенный набор критериев, а не за количество клубники или рыбы в ресторане, если дали 5*, значит 5*)

08:45 04.06.12

а мы фруктами в Алании затарились. Очень вкусные. дыня была потрясающая! ;) да и дешевле все там

19:24 05.06.12

а я и не говорила, что за фрукты и рыбу звездность ставят. Я про отель и номера, сравниваю с другой пятеркой. А про еду, в Ганите кормят хорошо!

10:50 07.06.12

Собираемся в этот отель, скажите, пожалуйста, там выдают пляжные полотенца? На сайте пишут что за депозит

21:34 10.06.12

Выдаю полотенца бесплатно, но за потерю придется заплатить 10$. И меняют два раза в неделю, в понедельник и четверг. Хорошего отдыха и теплого моря!!!!

23:27 10.06.12

Минибар бесплатный на протяжении всего отдыха или только первая его заправка?

20:27 11.06.12

холодильник пополняется ежедневно мин водой, соком и водой без газа. Если честно, мы почти не пользовались этими напитками, так как на тер-рии питья валом.
Хорошо вам отдохнуть!

Все отзывы Татьяна (4)