Регистрация: 18.08.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
мае 2012
13.05.12 - 26.05.12

Привет всем! Отдыхали с 13 по 25 мая. Отель был выбран...

Привет всем!

Отдыхали с 13 по 25 мая. Отель был выбран по большому количеству хороших отзывов, да и монополист Пегас в регионах. Конкретно в Египте были уже шестой раз. Поэтому есть с чем сравнить и быть более объективным.

Сами мы с Пермского края, но летаем через Уфу, выходит дешевле. Летели Оренбургскими линиям. Ну, за боинг они не в ответе, но бортовое питание убогое, безвкусное, и сыр два раза не доложили.

Размещение- очень хорошее, спокойное и на выбор, и без денег. Деньги лохи успевают совать... Свой выбор спокойно остановили только на 5м номере, и всё это без нервов. Предлагали и вид на море, но это в основном вид на ржавые баки и кондеры на грязных крышах.

Территория- она в этом отеле никакая, она вся застроена. Три пальмы- это не территория.

Питание- хорошее, добротное, качественное. Плохой закуп арбузов. Мало морепродуктов.

Персонал- гостеприимный, вежливый, улыбающийся. Что интересно, все проблемы решались с первого раза!

Анимация- как анимация, ничего выдающегося. Шоу все строятся на пошлости, сексе. Неприятно! Даже днём начали, при детях, пошлости показывать. Не знаю за что её так расхваливали. Подавно амфитеатра нет, всё в помещении, под крышей...Туфта. Только поразил профессинализм и выносливость танцора с юбками. Мастер!!!

Пляж- самое слабое место этого отеля!!! Для такого количества гостей он мал! Чтобы занять первую линию надо на пляж придти часа в 4е. Правда отель ранний. Сначала когда приехали отель был малозаселён, было классно. Потом заполнилось и стали ходить по головам. Из-за большого количества детей даже показалось, что мы на детском курорте Анапа!!! Стоит отойти от лежака, к тебе в тенёк какая-нибудь тётенька, со своим лежаком пристроилась. И её живот или ноги уже на твоём лежаке, будто мы с ней родственники... Прогоняешь- огрызаются. Одновременно в море купается до 200т человек, отсюда муть.

Рыбок нет совсем!!!

Бассейн- затянутая плёнкой яма.

Пегас- отстойный монополист! Экономит на всём, начиная с питания в самолёте и кончая полотенцами на пляже. На первом собрании немного рассказали про отель и начали стращать и впаривать путёки по двойным ценам. Если раньше разница с улицей была небольшая, сейчас в 2а раза. На теже самые яхты и автобусы!!! Слева и справа от отеля прекрасные офисы, не покупайте у Пегаса. Но, они умеют запугать, психологи тренировали. Особенно ,, порадовал,, отъезд из отеля. Аэропорт в 7 километрах, а собирать нас начали за 4е часа. Сначала посадили 30ь человек, а потом начали из других отелей по одному, по два человека. Логично? И всё дальше от аэропорта. Оказалось- заезд в никому не нужный магазин, а два часа от моря украли. ПЕГАС- ОТСТОЙ!!!

Парадоксально размещение экипажа самолёта в нашем же отеле. Не надо это делать. Я спокойно смотрел как веселятся и пьют стюарты и стюардессы, но когда я увидел бухого члена лётно-подъёмного состава, которому предстояло на завтра меня докинуть до Уфы, мне стало тревожно!!!

В отеле ходит какая-то инфекция, многие взрослые болеют.

95% процентов россиян во всех отелях не знают зачем на столах лежат ножи. Вот и сидят томные девушки и плотные тёти и ковыряют еду вилкой. А ещё плотные тёти, с оттянутым мизинцем.любят положить пятую котлетку в тарелочку, к шестой курочке!!! Ну не сожрёте вы столько, оставьте бедным египтянам!!!

Вывод- отель хороший, но очень заселённый.

При выезде Пегас просит, чтобы мы в России рассказали, как хорошо и спокойно в Египте. Мы расскажем, но не благодаря Пегасу! Им бы цены снизить, когда Турция, Греция, Испания открывается, народ бы и поехал больше. Не правильный маркетинг.

Всё будет хорошо!!!

Добавлено 02.06.12 22:46 (3 635 символов в тексте)

11:11 04.06.12

Отличный отзыв. Про Пегас все верно!!! У нас тоже Пегас украл несколько часов лежания на пляже.

18:15 04.06.12

С юмором отзыв, но почти все верно. Только мы занимали лежаки в седьмой часу утра и можно было занять элитные места)))) Летчиков и стюардесс тоже видели, но слава богу только за поглощением еды, а не употреблением выпивки. А так в принципе отель хороший

23:24 29.06.12

Отзыв не совсем объективный, хотя доля правды есть

Все отзывы olegiluba (4)