Регистрация: 04.02.14
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
мае 2012
02.05.12 - 05.05.12

Отдыхали на майских праздниках с 2 годовалым ребенком...

Отдыхали на майских праздниках с 2 годовалым ребенком.

Тихое спокойное место, прекрасная территория, кругом сосны, птицы щебечут.

Питание нормальное, очень советую рестораны аля карт. В средиземноморском ресторанчике очень душевно, во франсузком вкусно, хороший сервис и действительно интерьер ресторана. Отдельное спасибо шэф-повару итальянского ресторана, я с ребёнком пришла за 15минут до закрытия, нам пошли на встречу, приняли заказ и очень вкусно накормили:)))

Хотя мой ребенок ещё мал для детской анимации, всё таки она нормальная, детей там развлекают каждый день.

Единственный нюанс, баскетбольная площадка там оказалась с искусственно-травянным покрытием, что годится больше для футбольной площадки, но это мужу нужно было, а не мне ,так что не думаю что за этим едут на море:)))

Кстати номер был Lake houses - восторг! Собственный выход в бассейн из номера это -тема! В обед и вечером, когда ребёнок сладко спал (укладывала его в детс.кроватку,открывала дверь, чтобы слышно было) , можно было поплавать, позагорать. В нач.мая вода ещё прохладная и в море и в бассейнах, но купаться можно. Единственный минус очень рано отключили подогрев в бассейне, можно было хотя бы детский бассейн оставить с подогревом, в мае ещё маленьким не покупаться:(((

Madina оценила сервисы

Добавлено 02.06.12 23:31 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Madina Zhunisova (5)